• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Tween_Mansory написал(а):
За то что хорошо развлекал старшую администрацию в беседе лидеров и беседе кураторов,не более,уверяю.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Ты был в беседе Илья? Ты ведь не знаешь ситуацию, это зависть, не более. Насчет того, что я нечего не делал, так мне и не разрешали, не было достаточно прав. Делал все возможное, что было разрешено! Но этого не видно, особенно тому, у кого личная неприязнь и видит только плохое.
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Hasky_Duncan написал(а):
Ты был в беседе Илья? Ты ведь не знаешь ситуацию, это зависть, не более. Насчет того, что я нечего не делал, так мне и не разрешали, не было достаточно прав. Делал все возможное, что было разрешено! Но этого не видно, особенно тому, у кого личная неприязнь и видит только плохое.
Я что-то говорил за лидерку?За лидерку я думаю грех отрицать что-то в роде того что ты отсидел,а в плане помощника куратора так и есть,ты отстоял лидерку но не срок помощника куратора,после лидерки,ты должен был хоть немного поработать помощником куратора,чтобы дальше выдвигатся на зам.куратора,а не отстоять 2 лидерки а потом не набив руку на замку прыгать,умный..
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Ну если поставили, значит есть за что. Чего ты хочешь добиться своими возгласами, тем более никак не аргументированных.
Я бы тебе снес форумник, как и игровой аккаунт, только за высказывание "поставили за то что развлекал старшую администрацию". Я тебе дам сутки на то, что бы ты доказал свои слова, далее последует блокировка любого твоего аккаунта, известного мне.
"Унижен как Джони Мансори, только в 2 раза больше". Прости, а кто их унижал, ты то? Ибо ты первый, от кого я слышу о том, что эти игроки униженны, а читаю я все доступные мне конференции. Если они унижены тобой, я думаю, стоит пересмотреть свою позицию, ибо унижения от клоуна - это не унижения, а потеха, причем не в твою пользу. Да, можешь пойти пожаловаться кому угодно, но ты клоун, не более того.
Ты просто не представляешь, как было смешно наблюдать за тем, как ты рвал себе одно место, когда я указывал на косяки в уставе мафий, в котором, собственно не было и нет необходимости. Я об этом еще тогда говорил ведь)
Так вот, Илья, расскажи ка мне, а что же такого сделал ты, что ты так сильно критикуешь то, что сделал он?

К слову, на вопрос Твина, ответил бы с удовольствием, но не на публику)
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Витторио Матиас отстоял 2 срока давайте ему пом.куратора,мм?

ему предлагали, он не захотел, лично предлагал.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
поздравляю тебя Хаски )
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Это вопрос, А ЗА ЧТО?
Можно я лидерку одну отстою, и вы мне помощника дадите.
А как вторую, сразу на замку.
:happy:
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Elvin_Mansory написал(а):
Это вопрос, А ЗА ЧТО?
Можно я лидерку одну отстою, и вы мне помощника дадите.
А как вторую, сразу на замку.
:happy:
Тебя научить читать посты выше или сам догадаешься?
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
ну не знаю даже что сказать ибо никак не следил за его работой, да и собственно не знаю за какие заслуги его ставили поэтому хвалить и критиковать не стану, могу пожелать только удачи
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Starkovsky написал(а):
Ну если поставили, значит есть за что. Чего ты хочешь добиться своими возгласами, тем более никак не аргументированных.
Я бы тебе снес форумник, как и игровой аккаунт, только за высказывание "поставили за то что развлекал старшую администрацию". Я тебе дам сутки на то, что бы ты доказал свои слова, далее последует блокировка любого твоего аккаунта, известного мне.
"Унижен как Джони Мансори, только в 2 раза больше". Прости, а кто их унижал, ты то? Ибо ты первый, от кого я слышу о том, что эти игроки униженны, а читаю я все доступные мне конференции. Если они унижены тобой, я думаю, стоит пересмотреть свою позицию, ибо унижения от клоуна - это не унижения, а потеха, причем не в твою пользу. Да, можешь пойти пожаловаться кому угодно, но ты клоун, не более того.
Ты просто не представляешь, как было смешно наблюдать за тем, как ты рвал себе одно место, когда я указывал на косяки в уставе мафий, в котором, собственно не было и нет необходимости. Я об этом еще тогда говорил ведь)
Так вот, Илья, расскажи ка мне, а что же такого сделал ты, что ты так сильно критикуешь то, что сделал он?

К слову, на вопрос Твина, ответил бы с удовольствием, но не на публику)
Мне хватило того,что он на замке San News в августе,при Тасе Винстон делал лишь норму онлайна,никогда не делая другого,и сам не часто онлайнил,то бишь Рп отчёты и другие обязанности висели на Тасе и мне,а после как его поставили на лиду,я действительно думал что будет нормально стоять,но ещё с той самой замки San News,моё отношение к нему было не одним из лучших,тем более с его странным юмором и отсылками на своё самолюбие он меня раздражал всё больше и больше,а вот когда он достиг помки куратора,я задумался почему он?Лиду он действительно хорошо стоял,но как я знаю,чтобы получить помощника куратора бизнес организации нужно отстоять 2 срока без выговоров и предупреждений,с хорошими РП отчётами.Но Хаски был поставлен после 2 дней лидерства 1 срока,и если не ошибаюсь,РП отчёты ещё не были сделаны,а лишь была высокая норма онлайна во фракции.Ну ладно,я был готов это всё нормально,ведь я не громко вступал с ним в конфликты,у меня точнее никогда не было конфликта с ним в кф,разве был один по поводу снятия с поста Binaton Washington,после которого мы мирно разошлись,и уже в сентябре,когда его добавили в одну конференцию для общения,он хорошо со всеми общался да,не будем отрицать,но он слил всю инфу о Митиреве которую упоминали вообще,не важно,была ли она хорошей или нет,доказательств у меня не имеется,так как пересылку того что скидали Митиреву,мне и показывали,но удаляли,как не странно.Далее у меня естественно возник с ним конфликт и я перестал с ним общатся.Я частенько заглядывал в отчёты лидеров бизнес организаций где видел всегда хорошие от него отчёты.Но работы помощника куратора нет,хотя и странно почему если он справлялся с лидеркой,он мог быть как Реди Хуниган хотябы,который пересматривал отчёты лидеров бизнес организаций.А когда я услышал то,после того как меня поставили на баллас,что он пытается МЕНЯ слить из за нашего конфликта,уж извини я не могу считать его нормальным человеком,максимум крысой,надеюсь,клоун тебе ясно высказал своё мнение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху