• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
Данный игрок стоит на втором сроке в хитах и успевает отвечать в сапорт новичкам.Отчеты на лиду у него просто шикарные, чисто поднимает форум уважение ему. А на самом деле я просто люблю его..
 
Пользователь
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
315
тащи дальше)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
молодец)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
после его нарушений, уважения к нему абсолютно нет.
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Tween_Mansory написал(а):
после его нарушений, уважения к нему абсолютно нет.
Ты о якобы "ДМ" своих же подруг? И то получил наказание, это не просто слова - отпишись в ВК, я пруфы дам. (Надеюсь не будешь придираться, что я на "ты")

По теме: <3
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Tween_Mansory написал(а):
после его нарушений, уважения к нему абсолютно нет.
когда к нему было то уважение,когда на части замок которых он простоял до этого он лишь тянул норму онлайна а далее либо катался по миру на тачке либо оффался,единственный гемор на лиде хитов это лишь набить /gtime не более,люди сами идут и вне наборов к тебе,и сами работают и сами оставляют отчёты,делать отчёт лидера проще чем любая рп ситуация в гос,тащить нечего,впрочем он ещё и пом.куратора,где в жалобах не отвечал нормально,исходя из этого,я могу лишь сказать,бездарь,ибо /spmить и онлайнить может любой человек.
 
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
Kane_Welaso написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
после его нарушений, уважения к нему абсолютно нет.
когда к нему было то уважение,когда на части замок которых он простоял до этого он лишь тянул норму онлайна а далее либо катался по миру на тачке либо оффался,единственный гемор на лиде хитов это лишь набить /gtime не более,люди сами идут и вне наборов к тебе,и сами работают и сами оставляют отчёты,делать отчёт лидера проще чем любая рп ситуация в гос,тащить нечего,впрочем он ещё и пом.куратора,где в жалобах не отвечал нормально,исходя из этого,я могу лишь сказать,бездарь,ибо /spmить и онлайнить может любой человек.



Пруфi приведи, некчемный пустослов?)
Блин на себя посмотри - госник который смог отстоять лидерку обещал фулл итог 0 бизов на двух сроках на третей лиды вщ неадекватить начал и попросил помощи у дамира)))


А так хаски брат старайся <3
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
♠ⓐⓛⓕ®ⓔⓓ ⓜⓞ®ⓐⓛⓔⓢ♠ написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
после его нарушений, уважения к нему абсолютно нет.
когда к нему было то уважение,когда на части замок которых он простоял до этого он лишь тянул норму онлайна а далее либо катался по миру на тачке либо оффался,единственный гемор на лиде хитов это лишь набить /gtime не более,люди сами идут и вне наборов к тебе,и сами работают и сами оставляют отчёты,делать отчёт лидера проще чем любая рп ситуация в гос,тащить нечего,впрочем он ещё и пом.куратора,где в жалобах не отвечал нормально,исходя из этого,я могу лишь сказать,бездарь,ибо /spmить и онлайнить может любой человек.



Пруфi приведи, некчемный пустослов?)
Блин на себя посмотри - госник который смог отстоять лидерку обещал фулл итог 0 бизов на двух сроках на третей лиды вщ неадекватить начал и попросил помощи у дамира)))


А так хаски брат старайся <3
привет мамолюб рафаэль
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
он вообще красава ) Тащи дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху