• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
290
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Unigew_Eweh
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Заварнил за отказ от проверки)
Когда он скинул мне программу в Discord,я отказался ее качать с его рук и когда я уже заходил на форум,чтоб скачать с форума эту программу,а не с его рук,он мне говорит спасибо за проверку и варнит.Можете попросить полный фрапс проверки,где видно что я уже заходил на форум и хотел перейти в вкладку - Внеигровые обсуждения.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
819
Реакции
231
Баллы
390
А вы сказали, что с форума возьмете или вы же просто взяли отказались и пошли на форум? Предупреждение администратора было ?
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
290
Он меня перебил,тем то что сказав что спасибо за проверку и вышел с кф и дал варн,а потом я ему в дс сразу написал)
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Жду Вас в игре, варн сниму.
Извиняюсь за неудобства.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Он меня перебил,тем то что сказав что спасибо за проверку и вышел с кф и дал варн,а потом я ему в дс сразу написал)
Сразу надо писать, что будете качать с форума, а не по ссылке администратора. Он вам не всевидящий, чтобы действия ваши узнавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху