• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
200
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Succubus Caratel
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Hamuro Defudecado RM
Описание жалобы: Бомжик из дефудекадо хотел встать против ауе басоты и не вывозил, что привело к юзу бота. Изик вроде и следил, наш тип за аим отлетел, но когда этот чел даёт пару килл листов Изик чёт вообще не видит. Тайм код 0:58
Доказательства нарушения:

Скриншот TAB (+/time): на фрапсе
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Какая трудность попасть в человека в стане?
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Succubus Caratel
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Hamuro Defudecado RM
Описание жалобы: Бомжик из дефудекадо хотел встать против ауе басоты и не вывозил, что привело к юзу бота. Изик вроде и следил, наш тип за аим отлетел, но когда этот чел даёт пару килл листов Изик чёт вообще не видит. Тайм код 0:58
Доказательства нарушения:

Скриншот TAB (+/time): на фрапсе

 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
200
а камера у тебя хоть на миллиметр двинется чи нахй надо?
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
а камера у тебя хоть на миллиметр двинется чи нахй надо?
зачем ее двигать? если ты не умеешь пользоваться мышью, твои проблемы.
за длительное время,я научился контролировать _-
фаст плюс ц
 
Я!
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
275
а камера у тебя хоть на миллиметр двинется чи нахй надо?
такой отчаянный и наивный, лишь бы придраться к кому либо? а сам играет с читами, напомню, тебя забанили на монсере за экстру, когда мы с тобой стрелялись - не забывай. Нулилка ещё и жалуешься.
 
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
200
такой отчаянный и наивный, лишь бы придраться к кому либо? а сам играет с читами, напомню, тебя забанили на монсере за экстру, когда мы с тобой стрелялись - не забывай. Нулилка ещё и жалуешься.
спрячься в окоп, не позорься)
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
такой отчаянный и наивный, лишь бы придраться к кому либо? а сам играет с читами, напомню, тебя забанили на монсере за экстру, когда мы с тобой стрелялись - не забывай. Нулилка ещё и жалуешься.
Причем тут монсер и КРП? Фигню сказал чел.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Succubus Caratel
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Hamuro Defudecado RM
Описание жалобы: Бомжик из дефудекадо хотел встать против ауе басоты и не вывозил, что привело к юзу бота. Изик вроде и следил, наш тип за аим отлетел, но когда этот чел даёт пару килл листов Изик чёт вообще не видит. Тайм код 0:58
Доказательства нарушения:

Скриншот TAB (+/time): на фрапсе
Какой тайм код? Видео длится 0:16 . МММ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху