• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Ваш ник-нейм: Angel_Extream
Ник-нейм игрового помощника: Haoki+Stark
Описание жалобы: чувак гоняет с антистаном, да еще и задмил меня, я ему написал об этом, вот что он отваечает взамен
Доказательства нарушения: ссылка
Скриншот вашего вопроса: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • sa-mp-019.png
    sa-mp-019.png
    842,3 KB · Просмотры: 34
  • sa-mp-020.png
    sa-mp-020.png
    626,7 KB · Просмотры: 24
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Ребенок, я тебя скушать хочу. (Любя написал, потому что он сладкий)
Фулл версию администрации не желаете рассказать? Как именно Вы начали ДМить меня возобновив из себя ящера сампа всея руси дете интернета, а я всего лишь соблюдал самооборону.
Насчет смс вообще цирк, отлично скрыли фулл версию, свои то смс не показали прокрутив чат, уникальный человек, гений игры, я вами восхищаюсь, будьте добры фулл версию для администрации))
Вообще, это подло, мне было бы стыдно на вашем месте, вести себя ТАК в свои 11, уважаемое общественное существо, обладающее разумом и сознанием удалите жалобу, не позорьтесь ;D

Прошу так-же привлечь данного игрока за клевету в обвинении чит-программ, без каких либо док-в
Так-же обратите внимание, что прямого оск не было, я просто уточнил у него связку слов, мне интересно мнение компьютерного гения
 
Последнее редактирование:
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Написали про антистан и дм, а где доки ?
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Доказательства ДМа предоставите ?
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Проведу с помощником беседу и выдам мут на 40 минут. Не вижу здесь серьезных нарушений.
При наличии доказательств на ДМ и читы, прошу написать отдельную жалобу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху