• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Ок, только все мы знаем, что ты залетаешь под ником Sen_Celess за лкн)))
Все вы знаете, что когда Дамиан в сети, я отлетаю на той же стреле?)0))0)0
Romka_Bushin
Senc_Eless
Vladimitr_Matveyko
John_Wine
Darishka_Kasatkina
P.s могу позаходить поскринить тебе, когда акки инвайтнуты, и когда отлетели, что бы не плакал)
 
Последнее редактирование:
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Все вы знаете, что когда Дамиан в сети, я отлетаю на той же стреле?)0))0)0
Romka_Bushin
Senc_Eless
Vladimitr_Matveyko
John_Wine
Darishka_Kasatkina
P.s могу позаходить поскринить тебе, когда акки инвайтнуты, и когда отлетели, что бы не плакал)
Причём тут Дамиан, если он увольняет тебя по нашей просьбе, потому что ты вычислен..
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Приветствую, прочитав жалобу проорал, я бы не слетел за твои закреплённые сообщение, да они были, но сам факт что это было в личных сообщениях тебя не смущает видимо, дальше про рампагу, малой я же знаю что ты покупал рампагу и активно юзаешь ею, ты даже мне помогал её настроить когда я якобы "скачал кряк" дальше идём, по поводу ПСЖ, я снялся увы никак не изза жалоб и прочих причин, я с пацанами днём ранее до жб обсуждал тему что-бы мне уйти ПСЖ, а причину почему ты уже увидел в группе моего клана, но никак не изза боязни слететь за упом/оск. род, я общался в личных сообщениях, если я уже в личных сообщениях не могу выговориться другу, то это уже БРЕД, ибо каждый из нас человек и имеет право на своё мнение, я высказался там по фактах:
1. Поставили чела 3 подряд без обзвона который бегает с попущеным чит составом strix и твинки, думая что они сильные
2. Я реально просил сделать обзвон на пост лидера, не сделали да и Бог с ним.

Повторюсь для тех кто не в курсе, ушёл я ПСЖ, ибо стоять против бушина это для меня позорно, я двух его предшественников вместе с ним вынес ногами вперёд, прок мне было ещё раз выносить кого либо, пусть мне пишут дальше что я слабый, что я ушёл ПСЖ ибо начал бояться, мне если честно на это всё равно, что поделать, жизнь сложная штука)
По поводу Ясина увы ничего сказать не могу, ибо я не уточнял всё это, хотя очень интересно надо будет ещё с Ясином поговорить и с Стёпой, конечно же я никого не обвиняю ни в чём, ибо у Ясина стрельба отличная, к примеру тот же Саваг, он использовал 1 раз сало с фулл FOV, 1 раз повторюсь, и теперь все пацанчики с РМ говорят что Саваг с салом гоняет, да бушин?
P.S. а вообщем основной причиной моего снятия было и есть то, что я поймал майнер/ратник на свой ПК, и в данный момент времени я пытаюсь бороться с ним и не включаю компьютер, ибо ожидаю мастера, как только ПК починят я залечу убивать русских мишек.
 
Последнее редактирование:

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Игроку нужны доказательства использование софта который нашли у него же.
Вот когда чсм закончится, тогда и поговорим. Отклонена жалоба, если за твинки во время чс наказание предусмотрено, наказывайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху