• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
634
Баллы
500
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: expirience mic
Описание ситуации, при которой было получено наказание:
слова Haoki Stark: Игрок ЧСМ как оказалось еще... сам присутствовал на проверке, рампаг хак имел место быть и скачан 29 января (Подписка не спала еще) имея отгружаемый чит на ПК доказывать был ли он включен или нет администрация не обязана
Закрыто, откуда ты знаешь про мою подписку м? и все что с ней связано, на проверке куратор не проверил отгрузку данного чита, и дает мне варн, в прошлой жалобе я скинул скрин папки где показывается отгрузка файла, сумин разбирается в этой хуйне и может сказать что там нихуя не было отгружено и папка чистая, @Izumo_Senceless, скинь пожалуйста док-ва на отгрузку чита в момент проверки или в момент стрелы, или скинь фрапс с моей стрельбой, за ту стрелу я попал всего 2-3 раза, ты за 2-3 раза телепортируешь на проверку? круто, а теперь про покрывательство Yositomo Minamoto, и как ты просишь степу банить ясина на пб или стрелах
вова (yositomo minamoto) пишет тебе в лс вк следующее: yYJzdcpivDo.jpg, и почему же ты его не снял? и потом когда я залил жб на вову, меня рома попросил удалить т.к ты бы уже в тот день слетел за покрывательство, а потом ты снимаешь его псж делая вид что он сам так захотел и думаешь что никто не заметит, ты тупо покрываешь своих друзей из фамы senceless,





Безымянный123123123.png
Скриншот таблицы: не нужно
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
634
Баллы
500
Не нужно жб закрывать из за того что я в чсм
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Так ты на вердикт хаоки жалуешься или чо?) Зачем ты приплёл сюда покрывательство Изюмом экс лидера? Мб тогда и в названии жб впишешь изюма? Иначе бред получается, а не жалоба по фактам.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
О каком покрыаательстве идёт речь, если лидера сняли?) Ты по таймингам опоздал и Дамиан куратор, так что твой текст пустое слово, не сняли его
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Верить сообщениям Ясина я бы тоже не стал, кем бы он мне не был, прямых доказательств нету
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
634
Баллы
500
О каком покрыаательстве идёт речь, если лидера сняли?) Ты по таймингам опоздал и Дамиан куратор, так что твой текст пустое слово, не сняли его
ну после моей жалобы которую я удалил его бы сняли за покрывательство, а вову за оск.род
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
ну после моей жалобы которую я удалил его бы сняли за покрывательство, а вову за оск.род
Изюма не сняли, можно свободно банить фа за клевету, снят только Вова, интересный ты человек, одно время нормально общаешься с ним, второе уже сливаешь его переписки(сообщения)
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
634
Баллы
500
Изюма не сняли, можно свободно банить фа за клевету, снят только Вова, интересный ты человек, одно время нормально общаешься с ним, второе уже сливаешь его переписки(сообщения)
его не сняли потому что я жалобу удалил, не пиши сюда ничего, тема не про тебя
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Ты никак на влиял на этот Максим.
После тебя была залита жалоба Ромой, за что и сняли Вову.
Писать на счёт того, что тема не для меня не стоит, ибо я знаю ситуацию уд получше тебя, да и я по теме говорю. https://capital-rp.ru/index.php?threads/yositomo_minamoto-osk-rod.197454/ - ознакомься
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
634
Баллы
500
Ты никак на влиял на этот Максим.
После тебя была залита жалоба Ромой, за что и сняли Вову.
Писать на счёт того, что тема не для меня не стоит, ибо я знаю ситуацию уд получше тебя, да и я по теме говорю. https://capital-rp.ru/index.php?threads/yositomo_minamoto-osk-rod.197454/ - ознакомься
боже вову сняли псж, эта жалоба была до его снятия псж, если не знаешь не лезь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху