• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
315
Ваш ник-нейм: Buratino_Makaveli
Полное описание жалобы: Сижу,редактирую..Тут приходит объявление следующего содержания: "Куплю собаку породы "Haoki"".
Что в этом объявлении не так? Человек хочет купить собаку данной породы,
ну естесна я это объявление отредачил,
как вдруг прилетает бан чата мне и тому челику,который объяву отправлял.. от,по всей видимости, слишком ранимого админа Haoki Stark
По репортам лучше бы так работал,обиженка
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
330
Является оскорблением администрации, Вы прекрасно знаете, что это ник-нейм администратора.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
315
Anthony_Berrington написал(а):
Является оскорблением администрации, Вы прекрасно знаете, что это ник-нейм администратора.
Почему ты ко всем в темы лезешь,что с тобой не так?
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 632
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Вы нарушили первый пункт из запрещенных Правил Редактирования Объявлений (Про) где прописано, что запрещено отправлять объявления оскарбительного характера, не нужно только писать мол "все было по Рп, куда ты лезишь, я прав ты нет @", хоть оно и было завуалировано, все равно перечит правилам, вы сами понимаете, что породы Haoki нет.
А вы редактируете объявления по типу (Куплю майку "Все лохи елвицщаидвзвхадалащв" дорого)??
Кстати, какой я добрый, наказание аннулировал в первые две минуты, спасибо мне
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Собаки такой породы нет. Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху