• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
хендлинг являются читами? это-же настройка управляемости машины, не более.
Был один уже такой, если делать хендлинг то с согласованиям администратора, что ты по РП все там сделал. Но скорость в 120 для Admiral это не нормально.
 

toshi

Guest
Незарегистрированный
Был один уже такой, если делать хендлинг то с согласованиям администратора, что ты по РП все там сделал. Но скорость в 120 для Admiral это не нормально.
Мы распространяем файлы .cfg и .vseting формата, как их использовать (и использовать ли вообще) - решает сам человек. Никакие программы для редактирования хендлинга не постились.
Авторы темы не пропагандируют нарушение правил сервера, употребление каких либо веществ, фанатизм на бмв и езду без номеров в городе
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мы распространяем файлы .cfg и .vseting формата, как их использовать (и использовать ли вообще) - решает сам человек. Никакие программы для редактирования хендлинга не постились.
Авторы темы не пропагандируют нарушение правил сервера, употребление каких либо веществ, фанатизм на бмв и езду без номеров в городе
Го я приват вх скину. Как использовать и использовать ли - решать игрокам.
Бред
 

toshi

Guest
Незарегистрированный
Го я приват вх скину. Как использовать и использовать ли - решать игрокам.
Бред
Так приват файлы никто не скидывает. Были опубликованы файлы формата .cfg и .vsettings. Без знаний и программы использовать хендлинг невозможно.
Если человеку это нужно - он сам пойдет искать эти программы, не нужно - не будет.
????
PROFIT
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Пользователь
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
35
Реакции
-2
Баллы
415
Можно настроить таким образом, что обычный адмирал будет гонять покруче инфернуса
с помощью хендлинга ты не поменяешь макс.скорость максимум разгон))
боже илья огнев удали сообщение свое стыдно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху