• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
ты сам себе противоречишь ты вообще блять тупой или что, я не могу понять ты серьезно настолько глуп или рофлишь
так сама эта жалоба какой-то стёб ...
если у вас остались ко мне претензии, отпишите в игре, выдам денежную компенсацию
 
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
62
Реакции
144
Баллы
240
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
62
Реакции
144
Баллы
240
к администратору притензий не имею можете закрывать, конфликт решен положительно
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
1ккк в игре и я удаляю жалобу
компенсацию возместил .
в следующий раз, буду думать заранее об этой ситуации, в данном случае ломки, не более одного грамма .
а я не стал за этим наблюдать, и кикнул с мп. в этом случае, это моя ошибка, и я возьму себе на уст, чтобы в дальнейшем так не поступать
 
Последнее редактирование модератором:
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Ой какие все умные то. Ух как налетели на админа, молодцы!
А теперь по делу, правила озвучены были? Были. На скриншотах игрока есть употребление нарко? Есть. А есть скриншот ломки? Нет. То есть вы сейчас начинаете наезжать на администратора с пустого места, то есть Вы даже не уверены, правду-ли глаголит игрок или нет. Да даже если была ломка и игрок употребил наркотик, то что была ломка администратор элементарно мог не заметить, а сразу бежать на форум и писать жалобу какой херовый администратор все могут. Но попытаться решить напрямую с администратором толком никто не пытается.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Ой какие все умные то. Ух как налетели на админа, молодцы!
А теперь по делу, правила озвучены были? Были. На скриншотах игрока есть употребление нарко? Есть. А есть скриншот ломки? Нет. То есть вы сейчас начинаете наезжать на администратора с пустого места, то есть Вы даже не уверены, правду-ли глаголит игрок или нет. Да даже если была ломка и игрок употребил наркотик, то что была ломка администратор элементарно мог не заметить, а сразу бежать на форум и писать жалобу какой херовый администратор все могут. Но попытаться решить напрямую с администратором толком никто не пытается.
А уже все все все.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Нарушены правила подачи жалоб. Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху