• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
62
Реакции
144
Баллы
240
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Dora_Zaika
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я сижу на мп тут у меня начинается ломка, а в правилах мп написано АНИМКИ ЗАПРЕЩЕННО, я подумал, так как анимки дают больще преимущества чем 1 грамм нарко, я юзаю 1 грамм нарко и чел меня спавит, а если бы я не юзал нарко меня бы кикнули на анимку, очередной бездарь на админке, сколько можно позорить сервер
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
да этот админ внатуре не соображает ничего, ему уже давно пора по шапке настучать, как такие как он стоят на админке я просто не понимаю...
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
очередной бездарь на админке, сколько можно позорить сервер
Ам. При чем тут эта цитата? В правилах было написано, что запрещены анимации, позволяющие спрятаться в текстуре, маски, аптечки и нарко . Так ваша ломка, вам не давала пройти сквозь текстуру, можно хоть чуть-чуть головой подумать, а потом писать на меня жалобу, и говорить, какой я дебил
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
да этот админ внатуре не соображает ничего, ему уже давно пора по шапке настучать, как такие как он стоят на админке я просто не понимаю...
эта жалоба никак не относится к вам, и ваш текст не несёт никого смысла . очередной оффтоп, и набив сообщений
 
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
62
Реакции
144
Баллы
240
Ам. При чем тут эта цитата? В правилах было написано, что запрещены анимации, позволяющие спрятаться в текстуре, маски, аптечки и нарко . Так ваша ломка, вам не давала пройти сквозь текстуру, можно хоть чуть-чуть головой подумать, а потом писать на меня жалобу, и говорить, какой я дебил
ахаххаха похоже бог тебя не наделил критическим мышлением или как это можно объяснить более понятно тебе я не понимаю, чел я сидел в том месте где ты по дефолту на пол скина в текстуре, а ты высираешь про то что это не давало никакого преимущества в виде прохода скозь текстуру, ты вообще вменяемы или нет? я в очередной раз убеждаюсь в бездарности администраторов данного проекта, а еще тебе одно замечание, ты можешь пожалуйста более понятно выражать свое мнение, просто очень тяжело читать то что ты пытаешься мне или еще кому-то донести.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
эта жалоба никак не относится к вам, и ваш текст не несёт никого смысла . очередной оффтоп, и набив сообщений
мой текст несёт глубокий смысл, не всем дано его понять, тебе так тем более, чел, который вместо нейронных соединений имеет шелуху и фантики.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
ахаххаха похоже бог тебя не наделил критическим мышлением или как это можно объяснить более понятно тебе я не понимаю, чел я сидел в том месте где ты по дефолту на пол скина в текстуре, а ты высираешь про то что это не давало никакого преимущества в виде прохода скозь текстуру, ты вообще вменяемы или нет? я в очередной раз убеждаюсь в бездарности администраторов данного проекта, а еще тебе одно замечание, ты можешь пожалуйста более понятно выражать свое мнение, просто очень тяжело читать то что ты пытаешься мне или еще кому-то донести.
вам еще раз озвучить правила? я выгнал за нарушение этих правил, я не виноват, что у вас ваша ломка позволила вам такими способами спрятаться .
очередная бессмысленная жалоба, и предвзятое отношение к администрации . мы плохие
 
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
62
Реакции
144
Баллы
240
вам еще раз озвучить правила? я выгнал за нарушение этих правил, я не виноват, что у вас ваша ломка позволила вам такими способами спрятаться .
очередная бессмысленная жалоба, и предвзятое отношение к администрации . мы плохие
ты сам себе противоречишь ты вообще блять тупой или что, я не могу понять ты серьезно настолько глуп или рофлишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху