• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
580
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Joseph Harper
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Выхожу с базы, после окончания рабочего дня, стоит парень на машине. Я подхожу прошу подвезти, и тут нас сбивает другой игрок, сбив нас так 2 раза я открыл огонь по нему, и меня посадили в деморган за ДМ.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Как видно на "СкринШоте" данный Администратор Сервера Вам ответил, что не видел "ДБ" со стороны того человека.
А только видел Ваше "ДМ".
По моему мнению: Данный Администратор прав.
И держите в курсе - Не реагируйте на данных игроков, а просто пишите в репорт, или жалобу на форум.
 
Пользователь
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
580
Как видно на "СкринШоте" данный Администратор Сервера Вам ответил, что не видел "ДБ" со стороны того человека.
А только видел Ваше "ДМ".
По моему мнению: Данный Администратор прав.
И держите в курсе - Не реагируйте на данных игроков, а просто пишите в репорт, или жалобу на форум.
Мне теперь из-за какого-то человека сидеть в ДМ 45 мин, почему администратор не разобрался в ситуации, сколько лет уже ненавижу за это нашу администрацию. Позовите более старшего администратора, ваша личность не даёт мне уверенности, что вы администратор.
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Объясню Вам.
Вы не писали в репорт на того человека, который Вас "ДБшил".
А тот человек написал в репорт, то - что Вы "ДМили".
И Администратор сработал стандартно.
Все логично, и просто.
 
Guest
Незарегистрированный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
97
Реакции
11
Баллы
360
Добрый вечер, данный игрок пишет о « полной ситуации», ну а как мне разобрать, кто прав, кто нет? У вас присутствует полный фрапс ситуации? я уверен, о противоположном. Я среагировал на репорт, увидел Ваш дм и наказал, думаю ситуация решена. Док-ва отправлю, по первому требованию старшей администрации .
 
Пользователь
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
580
Добрый вечер, данный игрок пишет о « полной ситуации», ну а как мне разобрать, кто прав, кто нет? У вас присутствует полный фрапс ситуации? я уверен, о противоположном. Я среагировал на репорт, увидел Ваш дм и наказал, думаю ситуация решена. Док-ва отправлю, по первому требованию старшей администрации .
Хотелось бы увидеть, это доказательство, спасибо.
 
Пользователь
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
580
Добрый вечер, данный игрок пишет о « полной ситуации», ну а как мне разобрать, кто прав, кто нет? У вас присутствует полный фрапс ситуации? я уверен, о противоположном. Я среагировал на репорт, увидел Ваш дм и наказал, думаю ситуация решена. Док-ва отправлю, по первому требованию старшей администрации .
И почему на жалобу отвечает обычный пользователь, я могу усомниться в его правоте, в следующий раз пожалуйста не допускайте его к проверке и ответу на жалобы. Или дайте распознавательную подпись, которая подтверждает что он администратор.
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
И почему на жалобу отвечает обычный пользователь, я могу усомниться в его правоте, в следующий раз пожалуйста не допускайте его к проверке и ответу на жалобы. Или дайте распознавательную подпись, которая подтверждает что он администратор.
С Вашей стороны - это выглядит нелепо.
Вы с начало поддерживаете со мной разговор.
Я Вам все объясняю кратко, адекватно и понятливо.
И после это - го Вы пишите такое.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Доказательства мне в пм
 
Guest
Незарегистрированный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
97
Реакции
11
Баллы
360
Отправил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху