• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
565
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kinder_Tayler
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Попроил следящего проверить ПК лидера рифы ,на что он сказал я не вижу подохрения на это.В итоге я ему за спамил репорт.Он мне сказал проверю я заскринил.После капта я сразу пошел на респу рифы этот лидер до сих пор бегал.Да я отписал опять в репорт почему лидер до сих пор бегает.Мне ответит Samuel (Антоха) ,что его проверяют.Не прошло и 5 мин лидер снова бегает на респе я прошу дать ответ ,как закончиться проверка Самуель мне отвечает Hal Cooper даст ответ ,как закончиться проверка,я ладно ок понял.Но как идет проверка если лидер бегает на респе и всех сливает?Ладно пишу опять в репорт мне отвечат данный администратор вышел из игры ,то есть Хал Купер.Прошло 5 мин его до сих пор нет в сети.Как я понял ,что он не проверял пк лидера рифы.ПУСТЬ ПРЕДОСТАВИТ ДОК-ВА ПРОВЕРКИ ЛИДЕРА РИФЫ В ЭТО ВРЕМЯ КОГДА Я ПРОСИЛ СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЙ,А СТАРШАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТИЛА МНЕ.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Уверены в своих словах? Я не обязан вам предоставлять ответы на то, что я проверил пк или нет. Это уже воли следящего .
Человек неоднократно проверялся, да и при ставление его на должности лидера рифы, он тоже проверялся . Были бы читы, не поставили соответственно . Вы только любите оскорблять администрацию, и требовать с них . А если даже они прележно выполняют свои обязанности, всё равно оскорблять по поводу и без
InkedScreenshot_124_LI.jpg
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
В ваших словах много воды, я ушел проверять пк другого лидера, и Самуэль это ответил. Если бы были подозрения на лидера рифы - проверил .
Если каждый раз проверять пк каждого человека, по вашему требованию, то у нас не будет времени вообще на другую работу .
 
утонувший в zaze.
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Уверены в своих словах? Я не обязан вам предоставлять ответы на то, что я проверил пк или нет. Это уже воли следящего .
Человек неоднократно проверялся, да и при ставление его на должности лидера рифы, он тоже проверялся . Были бы читы, не поставили соответственно . Вы только любите оскорблять администрацию, и требовать с них . А если даже они прележно выполняют свои обязанности, всё равно оскорблять по поводу и без
Посмотреть вложение 17341
Ну фрапсик надо же будет скинуть,я думаю. Киндер вести вна2ре научи себя и стрелять тоже братка.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Ну фрапсик надо же будет скинуть,я думаю. Киндер вести вна2ре научи себя и стрелять тоже братка.
Я кину фрапс на тот момент времени, чем я был занят. Это не составит проблем, если у следящего жалобы будет время просматривать 40 минутный фрапс)) я по любому кину фрапс
 
утонувший в zaze.
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Я кину фрапс на тот момент времени, чем я был занят. Это не составит проблем, если у следящего жалобы будет время просматривать 40 минутный фрапс)) я по любому кину фрапс
Ладно,а че Олегу мут дадут чи как....
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Ладно,а че Олегу мут дадут чи как....
Я только мутом ограничился. Да за такие слова надо чс гетто выдать, да я проявил лояльность над человеком, угу. Подумал, может на эмоциях, а тут жалоба . Очевидно
 
Пользователь
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
565
Смотри че ты пишешь.Ты не хозяин своих слов.С твоих слов было сказано проверишь лтдера рифы.А ТЫ ЗАНЯЛСЯ ДРУГИМ ЧЕ ЗА БРЕД?
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Смотри че ты пишешь.Ты не хозяин своих слов.С твоих слов было сказано проверишь лтдера рифы.А ТЫ ЗАНЯЛСЯ ДРУГИМ ЧЕ ЗА БРЕД?
Да, занялся другим . А что? Я должен проверять человека по каждому репорта игроков? Но это бред.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху