• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
315
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Spencer_Trouston Хитманы
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: СВАТ Gunter_Blaskowitz, и Godfrey_Fox
Описание жалобы: За мной и моим другом была погоны в гетто, ну 2 на 2 мы решили открыть огонь, в конце чего моего друга убили а меня затазерили хотя у меня был пистолет.
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=HZerD2l-k30&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): На видео
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
250
Ronaldo Belluchi написал(а):
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Spencer_Trouston Хитманы
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: СВАТ Gunter_Blaskowitz, и Godfrey_Fox
Описание жалобы: За мной и моим другом была погоны в гетто, ну 2 на 2 мы решили открыть огонь, в конце чего моего друга убили а меня затазерили хотя у меня был пистолет.
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=HZerD2l-k30&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): На видео

Администрация, у меня есть полное видео где люди жестко НонРПшили, если надо, вот мой ВК - https://vk.com/dabdab1488, так-же на его видео не видно НонРП с нашей стороны.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Не понимаю в чём вы видите нарушение? /tazer в бою нельзя, а /taser можно. Нарушений не присутствует.
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Хм..... Итак
нонРП видно хорошо, но к вашему сведению автор, тазер на оружие не запрещено.
Будут наказаны.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
390
Willy Allen написал(а):
Хм..... Итак
нонРП видно хорошо, но к вашему сведению автор, тазер на оружие не запрещено.
Будут наказаны.
Не понятно где вы видели НОН-РП если на видео не видно как мы якобы тазерим в бою, доказательств нет. НОН-РП не видно, проводилась спец.операция, пускай данное лицо выложит полностью видео, где мы якобы нон-рпшим тут только видео как мы его задерживаем
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Kevin_Fixik написал(а):
Willy Allen написал(а):
Хм..... Итак
нонРП видно хорошо, но к вашему сведению автор, тазер на оружие не запрещено.
Будут наказаны.
Не понятно где вы видели НОН-РП если на видео не видно как мы якобы тазерим в бою, доказательств нет. НОН-РП не видно, проводилась спец.операция, пускай данное лицо выложит полностью видео, где мы якобы нон-рпшим тут только видео как мы его задерживаем
Уважаемый, вы садите в машину человека без отыгровки, это первое
Второе сидеть на голове задержанного не РПшно.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
390
Willy Allen написал(а):
Kevin_Fixik написал(а):
Willy Allen написал(а):
Хм..... Итак
нонРП видно хорошо, но к вашему сведению автор, тазер на оружие не запрещено.
Будут наказаны.
Не понятно где вы видели НОН-РП если на видео не видно как мы якобы тазерим в бою, доказательств нет. НОН-РП не видно, проводилась спец.операция, пускай данное лицо выложит полностью видео, где мы якобы нон-рпшим тут только видео как мы его задерживаем
Уважаемый, вы садите в машину человека без отыгровки, это первое
Второе сидеть на голове задержанного не РПшно.

Возможно бинд залагал и не получилось, но нарушение не значительное. Что касается головы то я спокойной мог сесть ему на шею и поехать так как мы ребята сильые спортивные и спокойно можем выдержать груз в 100 кг
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Kevin_Fixik написал(а):
Возможно бинд залагал и не получилось, но нарушение не значительное. Что касается головы то я спокойной мог сесть ему на шею и поехать так как мы ребята сильые спортивные и спокойно можем выдержать груз в 100 кг
Ожидайте вердикта Ст. администрации, нонРП есть.
 
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
390
Willy Allen написал(а):
Kevin_Fixik написал(а):
Возможно бинд залагал и не получилось, но нарушение не значительное. Что касается головы то я спокойной мог сесть ему на шею и поехать так как мы ребята сильые спортивные и спокойно можем выдержать груз в 100 кг
Ожидайте вердикта Ст. администрации, нонРП есть.

Не вижу тогда смысла то что вы высказываете свое "авторитетное" мнение тут, если все равно решать будет гл.администратор.
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Понесут наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху