• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
56
Реакции
25
Баллы
180
Детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все,так как я жил в богатой семье. Я просто родился в семье где мой отец был главой местной уличной банды в штате Лос Сантос. Меня знал почти каждый на районе. Я ходил в школу №7 на районе East Beach. Я не особо любил сидеть на уроках, поэтому часто сбегал с них вместе с моим лучшим другом Яу Нау.

Однажды мы с другом решили угнать тачку на районе Vagos, Яу стоял на шухере пока я взламывал замок от старой колымаги. Я сумел взломать дверь, но тут хозяин машины вышел, выбросить мусор. Яу сразу крикнул "Шухер Гусь, валим" Я залез в тачку и быстро нажал на газ. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими, но случилось кое что ужасное. В ночь 20 мая 1993 года скончалась моя мать при родах, но подарила мне брата Терано. Мы с отцом вырастили его без материнской любви и ласки, он был жесток и кровожаден. Всегда лез в драки и стычки между бандами, считал себя лидером.
Отец брал с собой младшего брата как талисман удачи везде. и на стычках между бандами и на переговорах между мафиями. Обо мне даже стали забывать.

Но вот однажды я вышел на улицу и пошел к другу и мы с ним играли баскетбол на районе. И Яу позвал меня ночевать к нему я согласился. Но я понятия не имел что у Отца была забита стрелка с Vagos. Когда мы направлялись домой к другу, мимо нас проехали 4 машин из нашей банды. Мы с другом развернулись и помчались за ними, но они были на машинах и ехали быстрей. Когда мы прибежали к месту перестрелки я увидел труп отца, а рядом убитого и прижавшегося крепко к его телу маленького мальчишку лет 10, это был мой брат Терано. Я не могу описать то чувство, я плакал, как младенец, но уже ничего нельзя было изменить. В те худшие дни мне помогал и не отходил от меня ни на шаг мой верный друг Яу. С тех пор он мой брат.
Я поклялся что отомщу за отца за братьев с района и за родного брата Терано.
Отца конечно же похоронили как героя.

Контроль над бандой взял Я. А так же моя правой рукой стал Яу Нау. Я долго ждал, этот день настал через 5 лет (2008 год), мне было 28 лет. Я был самым молодым лидером из всех банд. С тех пор меня стали узнавать все высокопоставленные лица, обо мне ходили слухи что великий Гусь вернулся, да отец бы гордился мной. И в один из прекрасных вечеров мы увидели как по району гуляет горстка членов Vagos, мы должны были их убить и мы это сделали, но отправили их тела как подарок лидеру банды Vagos с запиской о стрелке
Записка: "Пришел твой час ублюдок, убийца моего отца и брата, завтрa в полдень когда весь город мирно работает жду тебя и твоих гнилых дружков на районе Las Colinas в лесу, ты умрешь жестокой смертью."
На следующий день мы все приготовились и помолились что бы удача была на нашей стороне. И наконец выехали.
В перестрелке я смог отомстить за своего брата и отца. Я подошел к ели живому лидеру Vagos, и сказал ему: Это твои последние минуты жизни. Каковы твои последние слова? И он сказал мне: Мои братья убьют тебя.

После этих слов я застрелил его. Контролировать банду Vagos стал мой брат Яу Нау.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Кто тебе дал право создавать биографию в разделе одобренных. Архивирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху