• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
33
Реакции
35
Баллы
100
Да, это действительно праздник для многих, но почему из всего этого текста нет упоминания о тупейшем - smoke. Я понимаю, если бы это было решением обделить всех глупых игроков, но ведь в благодарности пристутствует diego. По моему мнению, именно smoke внес большой импакт своими умопомрачительными действиями как в игре так и на форуме, если бы не он, то и некому было бы накидывать на туза, грубо говоря. Надеюсь лидер исправится и упомянет полупокера.
жопа то видно до сих пор побаливает от тупейшего diego
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
53
Реакции
19
Баллы
175
жопа то видно до сих пор побаливает от тупейшего diego
Жопа побаливает лишь от прикосновения его языка, немного натер, не знаю что ты хотел этим сказать. Да, возможно для кого-то это гордость, ерзать языком по жопе, но я никак не респектую данному парню, обычное шимпанзе.
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
33
Реакции
35
Баллы
100
Жопа побаливает лишь от прикосновения его языка, немного натер, не знаю что ты хотел этим сказать. Да, возможно для кого-то это гордость, ерзать языком по жопе, но я никак не респектую данному парню, обычное шимпанзе.
в школе расскажешь
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Отличный ответ, ты теряешь хватку. Падаешь в моих глазах. Я теряю интерес. Ты становишься унылым.
Обсирать друг друга в инете и прямо говорить, что этим выбиваешься в люди
Сильно
Пацаны, вы ебланы, удачи дальше в рабстве за моником)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху