• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Вот и подошёл к концу мой срок, хочу посвятит эту тему людям ниже.
Shawty_Bosco - один из лучших тащеров банды, если бы не ты братик, этой лиды не было, поднимайся по админке)
Billy_Bosco - евГЕЙний зашёл на мой срок через силу на этот сервер, спасибо тебе, обязательно зови, помогу.
Wyatt_Bosco - Даня, один из лучших каптеров моей банды, в стрельбе в присядке тебе нет равных, спасибо)
Exonigth_Fiji - Кирилл, огромное спасибо за помощь, не ожидал от тебя если честно, один из лучших, зови, обязательно помогу.
Wolfgang_Uwethar - не скажу кто, но фастит как агасян, спасибо за вытащенные каптики братик, добро пожаловать к нам))
Meowkengee_Bosco - Алимчик, если он на капте, то капт ваш, выйдет в соло и разнесёт, и не важно сколько против него. Вытаскивайте с чс его уже)
Stomatolog_Bosco - Игорь, спасибо, своей стрельбой тоже решал капты, зови, обязательно помогу)
Сурик - очень много акков улетело за мой срок, даже и не думал что ты так помогать будешь, спасибо большое, были весёлые моменты, лучший стрелок банды)
Сергей Морозов - тоже самое, ники я твои не могу запомнить, но помогал неплохо, думал уйдёшь в рифу) Спасибо. Вытаскивайте с чс парней, что вы, ну.
Powerpuff_Bosco(Fourzagh_Faithless) / Silence Bosco - Костя, заходил с утра и кушал квадратики вместо завтрака, спасибо тебе, лучший)
Ailisha Bauer - пришла с одного сервера и помогала, не зря женя тебя в беседу закинул, спасибо)
Extra_Men / Pedro_Estebane - Олег, спасибо за помощь, твой выстрел с шота коронный!
Misha_Shara / Makroflex_Bosco - Миша, заходил не на каждый каптик но очень сильно помог, спасибо)
Elisco_Bosco - Не думал, Илья, что помогать будешь. Тащил капты, сильный игрок, спасибо, зови, помогу)
Slaughter_Bosco / Napas_Cabrera - Допыч лучший каптер этого сервера, базарю, старина сам все знаешь, много писать не буду. Сыграемся ещё, спасибо)
Meoteadiz_Hatake / Pyrokinesis_Bosco - Егор, спасибо, вытаскивал потные капты когда нужно, свидимся ещё)
Так же, спасибо администраторам:
Tween_Mansory - отличный следящий в плане гетто, да и в общем админ, за мой срок хорошо пообщались, спасибо, Илья)
Fought_Bosco - отзывчивый и усердный администратор, продвигайся дальше, Дим. Спасибо.
Jameson_Mansory - Хороший куратор и отличный сам по себе человек, спасибо что не отворачивался в трудную минуту, удачи тебе)
Carl_Attwood - сам знаешь за что спасибо, много писать не буду, красавчик)
а тони хукс бездарь сорри
[youtube]ZfwZnJ_Jmcc[/youtube]​
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

а меня, ну всё.
 
Пользователь
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
385
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

согласен с последней строчкой
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
328
Реакции
38
Баллы
460
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

удачи)
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

поздравляю тебя низамчик) Серега же говорил, что играть не будет ?
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
305
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

молодец отстоял и поднял кв
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

Обращайся =)
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2 114
Реакции
8
Баллы
730
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

евГЕЙний, урод за что оск??????????
удачи малой,зови еще)
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
330
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

Спасибо за весёлое проведённое время, кстати согласен по счёт хукса
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Re: GROVE STREET GANG / BENZO GANG / DRAGONBORN_BOSCO [22-91

Matteo Stark написал(а):
на спешку писал
тебе тоже огромное спасибо братик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху