• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
58
Реакции
61
Баллы
105
88120808347dabb69f34309ce7ffd2c5.png

Обращение ко всем старым и новым членам банды:
Если вам выдали выговор - не нужно показывать свой характер и злиться. Подумайте дважды, почему вам его дали. Что будет, если каждый будет себя вести так - как ему захочется? Это будет Грув? или помойка, со сборищем мусора? Я понимаю, как многие любят с грустью вспоминать то время (у каждого свое), когда было интересно играть - говорят, что сейчас все иначе, часто обвиняя время и новых, пришедших с других серверов, игроков, которые просто не привыкли к такому режиму и укладу в бандах. Почему люди должны быть обделены всем тем, что когда-то испытали мы с вами? Грув прежний, ничего не изменилось - кроме вашего личного отношения к нему, к игре. Прошу вас, уважайте меня, друг-друга и главное - себя. Давайте мы будем соблюдать правила, принятые еще задолго до вашего прихода. Ведь вся эта иерархическая система - ранги, отчеты, работа - это ПУТЬ, ведущий вас вверх. Это и есть настоящий интерес - добиться какого-то уважения. Ведь можно сколько угодно бегать туда-сюда по бандам, посылая всех на три буквы - но к чему вы придете? Всегда уважаю игроков, которые меня понимают и ведут себя достойно. //

Примечание: дисциплинаторами является весь старший состав банды и выше.

РАБОТА С СОСТАВОМ

Дисциплинаторы поддерживают дисциплину в банде на должном уровне, регулируя деятельность состава, проводя необходимые для этого мероприятия. Дисциплинаторы обязуются пресекать всяческие конфликтные ситуации и разногласия внутри банды, следить за тем, чтобы устав соблюдался и не был нарушен, если есть нарушители - они должны понести наказание.

КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАЧИ ДИСЦИПЛИНАТОРОВ

- держать дисциплину на уровне
- пресекать любые нарушения устава
- выдавать выговора нарушителям
- проводить лекции для состава
- проводить RP: прогулки, сценки, бои и др.
- проверять состав на знание кодекста и прочей инф.
- всегда и во всем помогать членам банды, обучать новичков
- проводить выполнение квестов членами банды

НАКАЗАНИЯ - ВЫГОВОРЫ
Во время работы (проведения различных, указанных выше, мероприятий) а так-же, находясь в онлайне и контролируя обстановку в чате и банде в целом, дисциплинаторы обязуется выявлять и наказывать нарушителей. Выговоры выдаются старшим составом (8+ ранги). При выдаче выговора - должны быть доказательства нарушения. Так же, не забываем, что кроме выдачи выговоров, которые выдаются при многократных нарушениях устава, дисциплинатор должен при обнаружении нарушения вызвать члена банды на беседу, поговорить с ним, объяснить всё, решить ситуацию словами, предупредить о том, что при последующих нарушениях можно получить выговор.
Кроме выговоров, дисциплинатор может назначить другую меру наказания, например кросс на определенное расстояние, либо другие меры, в пределах разумного.

ПРИЧИНА ВЫГОВОРА - ЕСТЬ ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ УСТАВА!
 
Сверху