• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Артем скажи честно,ты все мозги выкурил?,где я тебе доказываю?,ты же знаешь мне на тебе всё равно
Хуль пиздишь? Разговаривай на форуме с игроками подобающе и не пренебрегай должностью.
Ты мне сидел и втирал, пытался доказать, что "скины в сланцах и шортах" не подойдут к стилю аг. Игровой помощник не знает, какие скины существуют в игре. О чем с тобой еще говорить, чел? Не отвечай мне, нихуя полезного ты не напишешь, растение комнатное.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Хуль пиздишь? Разговаривай на форуме с игроками подобающе и не пренебрегай должностью.
Ты мне сидел и втирал, пытался доказать, что "скины в сланцах и шортах" не подойдут к стилю аг. Игровой помощник не знает, какие скины существуют в игре. О чем с тобой еще говорить, чел? Не отвечай мне, нихуя полезного ты не напишешь, растение комнатное.
А ты я смотрю, ты горазд сначало жалбы писать,а а после неадекватно вести себя по отношению к нему? Что-то не узнаю тебя, Артём.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
К сожалению кто бы не был за или против. Эту идею не воплотят, примите это как факт
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
как факт: скины нужны не только АГ. В ПД том же обычные не помешали бы совсем. Ну очень совсем...
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 387
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Нейтрально.

Лучше уж добавить несколько дополнительных скинов в перечень доступных для выбора. А гражданские - ну чёрт знает.
А если и добавлять гражданские, то не только в АГ.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Уже добавили возможность выходить из смены, где используется свой гражданский скин и возможность использования рации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху