• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Читаю выше, немного фэйспалм. Скинов с строгим дресс-кодом, помимо мафий и остальных организаций, куча. Поэтому не думаю что будут путаться. А про сланцы и тапки, я вообще промолчу.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Читаю выше, немного фэйспалм. Скинов с строгим дресс-кодом, помимо мафий и остальных организаций, куча. Поэтому не думаю что будут путаться. А про сланцы и тапки, я вообще промолчу.
Хорошо, какие скины на данный момент есть в АГ? Которые предусмотрены системой, если просчитать какие скины к чему относятся на сервере, их не "куча". Просто они затирают что у них пол состава в одном и том же скине бегают, они просят заменить, ну добавят скин какой нибудь который есть в мафии, и на каком нибудь мероприятии все равно скины буду попадаться одни и те же переодически (смотря какой скин добавят)
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Хорошо, какие скины на данный момент есть в АГ? Которые предусмотрены системой, если просчитать какие скины к чему относятся на сервере, их не "куча". Просто они затирают что у них пол состава в одном и том же скине бегают, они просят заменить, ну добавят скин какой нибудь который есть в мафии, и на каком нибудь мероприятии все равно скины буду попадаться одни и те же переодически (смотря какой скин добавят)

Да причём тут вообще мафии, в АГ, скинов в костюме, мужских, по моему 3-4, скин охранника.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Да причём тут вообще мафии, в АГ, скинов в костюме, мужских, по моему 3-4, скин охранника.
Я к тому веду что деловых скинов на гражданке мало, они почти все распределены по различным структурам
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Нейтрален.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Гражданские скины не соответствует стилю АГ
Свой аргумент предложи по поводу этого
Есть гражданские скины со строгим стилем. Чо ты мне доказать пытаешься, не зная толком ничего о скинах в игре?)
 
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Нейтрально отнесусь.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Есть гражданские скины со строгим стилем. Чо ты мне доказать пытаешься, не зная толком ничего о скинах в игре?)
Артем скажи честно,ты все мозги выкурил?,где я тебе доказываю?,ты же знаешь мне на тебе всё равно
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
320
Реакции
139
Баллы
505
Слабовато тут только с грамматикой у тебя.
Ахахахаха, ты не перый и не последний кто об этом говорит),прочитай еще раз предложение мб поймешь,я правильно поставил ударение на А
Ты вообще кто?,все вы такие не любите критику)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху