• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
305
- Пин˜ написал(а):
Работы ни о чем...
И да, если слово для тебя слишком сложное, и ты не знаешь его значение, аж уж тем более как оно пишется, пожалуйста, будь проще
Конфиденциальность*
Уважаемый Питер Миньют. Спасибо вам за некоторые поправки, всё будет исправлено. Что касательно работ, то с каждым разом они будут становиться лучше и качественнее.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
305
Лотос, ваш заказ готов.
( я не знаю, либо у меня качество поганое только или у всех, если что переделаю )
Rafik Capasso написал(а):
Игровой ник-нейм заказчика: Rafik Capasso
Кодовое слово для получения заказанного товара: Лотос
Что бы вы хотели видеть на предстоящей нам работе над товаром:подпись со скином 43 и аватарка чтобы была похожая на подпись
Как вы расцениваете качество выполнения работ нашими сотрудниками (от 0 до 10): 8
Код:
[center][url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/1808/eb/49974d32643b.jpg[/img][/center][/url]
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Спасибо
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
305
Roberto Chilly написал(а):
Глава I. Информация о заказчике и кондифициальность.

Игровой ник-нейм заказчика: Roberto Chilly
Кодовое слово для получения заказанного товара: Господин

Глава II. Описание заказа.

Что бы вы хотели видеть на предстоящей нам работе над товаром: Фон - любой, скин - 46 и мой ник
Как вы расцениваете качество выполнения работ нашими сотрудниками (от 0 до 10): 7,5
Завтра выполню, в бонус вам сделаю аватарку.
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
315
- s t r a n g e написал(а):
- Пин˜ написал(а):
Работы ни о чем...
И да, если слово для тебя слишком сложное, и ты не знаешь его значение, аж уж тем более как оно пишется, пожалуйста, будь проще
Конфиденциальность*
Уважаемый Питер Миньют. Спасибо вам за некоторые поправки, всё будет исправлено. Что касательно работ, то с каждым разом они будут становиться лучше и качественнее.


upd. прошу прощения что сорвался, был на нервах
но что касается работ, надо исправиться
 
Легендарный натиск
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
300
Реакции
19
Баллы
455
Игровой ник-нейм заказчика:Yuu-Yamasaki
Кодовое слово для получения заказанного товара:порох
Что бы вы хотели видеть на предстоящей нам работе над товаром:подпись,на ваш вкус скин ник и т.д.
Как вы расцениваете качество выполнения работ нашими сотрудниками (от 0 до 10):не видел работы
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Глава I. Информация о заказчике и конфиденциальность.

Игровой ник-нейм заказчика:Kane Osbourne
Кодовое слово для получения заказанного товара:Coldblooded

Глава II. Описание заказа.

Что бы вы хотели видеть на предстоящей нам работе над товаром:Ник Kane Osbourne,надпись Capital-rp.su,тёмный размытый фон,под ником надпись Noire's Society и надпись Las-Venturas Metropolitan PD.
Как вы расцениваете качество выполнения работ нашими сотрудниками (от 0 до 10):8
 
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
315
Глава I. Информация о заказчике и конфиденциальность.

Игровой ник-нейм заказчика: Alfred Morales
Кодовое слово для получения заказанного товара: Myp

Глава II. Описание заказа.
Скин 168, фон на твой вкус и внизу подпись "всё к чему бы я не шёл, всё к лучшему."
Что бы вы хотели видеть на предстоящей нам работе над товаром: Аватар и Подпись Однотипные
Как вы расцениваете качество выполнения работ нашими сотрудниками (от 0 до 10):10
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
577
Реакции
9
Баллы
625
неактив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху