• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
109
Реакции
37
Баллы
260
Первый раз сделал что-то подобное, а нет вру, второй
первый по-моему лучше даже вышёл, но там интим, нипакажу!
оцените, покритикуйте
с контурным светом налажал, первый раз его мутил

139qrTG.jpg
 
закат красив, когда веришь в рассвет.
Пользователь
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
280
Реакции
75
Баллы
375
Шрифт ужасный, нужно было бы с ним поработать
Стиль и т.д
В остальном более менее
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
109
Реакции
37
Баллы
260
UNkMy7-gFRc.jpg

Оценку пожалуйста.
Не знаю почему, но у меня не грузят ваши картинки. Пришлось открывать форум с телефона.
На самом деле выглядит прикольно. Белая обводка у человека справа, который очень сильно напоминает Кастиила из Сверхъестественного, здесь выглядит не очень уместно. Хотя может придирки)) Тээк. Текст как-то слишком высоко расположен, мб если его вниз опустить и увеличить будет лучше?) Попробуй так же изменить шрифт, тот же intro думаю будет красивее смотреться, хз
в целом прикольно! 3/5
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
63
Реакции
8
Баллы
195
Не знаю почему, но у меня не грузят ваши картинки. Пришлось открывать форум с телефона.
На самом деле выглядит прикольно. Белая обводка у человека справа, который очень сильно напоминает Кастиила из Сверхъестественного, здесь выглядит не очень уместно. Хотя может придирки)) Тээк. Текст как-то слишком высоко расположен, мб если его вниз опустить и увеличить будет лучше?) Попробуй так же изменить шрифт, тот же intro думаю будет красивее смотреться, хз
в целом прикольно! 3/5
Моя подпись.jpg
Вот так вот?
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
109
Реакции
37
Баллы
260
Шрифт ужасный, нужно было бы с ним поработать
Стиль и т.д
В остальном более менее
ну так лучше будет) Теперь эта обводка вокруг персонажа выглядит так, будто персонаж был некорректно обрезан, либо убирать её вообще, либо оставить ту, что была!
луцк
а что за персонаж кста?
 
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
63
Реакции
8
Баллы
195
ну так лучше будет) Теперь эта обводка вокруг персонажа выглядит так, будто персонаж был некорректно обрезан, либо убирать её вообще, либо оставить ту, что была!
луцк
а что за персонаж кста?
Ричард Касл, ну если актор то Нейтан Филлион, но он еще у меня на аве основы.
будто персонаж был некорректно обрезан,
Это свечение кста.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
божественно
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
148
Реакции
27
Баллы
320
Наработка, что думаем?

Vcm3afS.png
 
Сверху