• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Misato Nakamura

Guest
Незарегистрированный
Peter_Minuit написал(а):
Edward_Chi228 написал(а):
Работай ещё, это не тот уровень который должен быть.
Текст - ужасный.
Фильтр - ужасный.
ЦК - 35/100
Скин - не обработан никак.
Понятно,либо у меня руки из жопы,либо ты мне что-то занижаешь.Ну да текст-говно,скинь шрифты тогда.Фильтр- а что тут плохого? Скин - скин обработал как ты сказал.
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
904
Реакции
6
Баллы
565
Edward_Chi228 написал(а):
Peter_Minuit написал(а):
Edward_Chi228 написал(а):
Работай ещё, это не тот уровень который должен быть.
Текст - ужасный.
Фильтр - ужасный.
ЦК - 35/100
Скин - не обработан никак.
Понятно,либо у меня руки из жопы,либо ты мне что-то занижаешь.Ну да текст-говно,скинь шрифты тогда.Фильтр- а что тут плохого? Скин - скин обработал как ты сказал.
Я не пытаюсь никаким образом унизить твои работы, я лишь хочу поднять тебя в этом плане.
Мы все с чего-то начинали. Завтра зайду, скину пару шрифтов и будем дальше развивать твой уровень. Ещё может быть скину тебе в ЛС свои начальные работы :D Но если ты не хочешь - я могу и не критиковать твои работы, твоё право...
 

Misato Nakamura

Guest
Незарегистрированный
До завтра
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
904
Реакции
6
Баллы
565
LG3xPna.jpg

Критики.​
 
Сверху