• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник нейм: :Kane Welaso
Вид заказа:: Подпись фамы,название фамы The Dynasty of Welaso
Желаемый шрифт: Более печатный 80х годов
Желаемый фон: Мофиозная группа на заднем фоне
Пример заказа: Не имеется
Пожелания студии: Весна скоро,выспись шоле
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
445
Kane_Welaso написал(а):
Ваш ник нейм: :Kane Welaso
Вид заказа:: Подпись фамы,название фамы The Dynasty of Welaso
Желаемый шрифт: Более печатный 80х годов
Желаемый фон: Мофиозная группа на заднем фоне
Пример заказа: Не имеется
Пожелания студии: Весна скоро,выспись шоле

nay​
8599d2e757cb.jpg
Код:
[IMG]https://d.radikal.ru/d36/1807/4a/8599d2e757cb.jpg[/IMG]
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Попросил подпись фамы,сделал подпись для персонажа Kane Welaso,попросил шрифт 80х годов,сделал надпись The Welaso Dynasty в стиле майнкрафт + неправильно написал название фамы,адекватная студия?
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
315
Kane_Welaso написал(а):
Попросил подпись фамы,сделал подпись для персонажа Kane Welaso,попросил шрифт 80х годов,сделал надпись The Welaso Dynasty в стиле майнкрафт + неправильно написал название фамы,адекватная студия?
Милый мой, если тебе что-то не нравится, то пожалуйста, в другую студию. Может быть у человека проблемы со зрением, ты не думал, а? Хейтер хренов.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Akino_Takagawa написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Попросил подпись фамы,сделал подпись для персонажа Kane Welaso,попросил шрифт 80х годов,сделал надпись The Welaso Dynasty в стиле майнкрафт + неправильно написал название фамы,адекватная студия?
Милый мой, если тебе что-то не нравится, то пожалуйста, в другую студию. Может быть у человека проблемы со зрением, ты не думал, а? Хейтер хренов.

Критика студии не запрещена,я выразил своё недовольство и указал на ошибки.Очки наденьте и это прочитайте
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
315
Kane_Welaso написал(а):
Akino_Takagawa написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Попросил подпись фамы,сделал подпись для персонажа Kane Welaso,попросил шрифт 80х годов,сделал надпись The Welaso Dynasty в стиле майнкрафт + неправильно написал название фамы,адекватная студия?
Милый мой, если тебе что-то не нравится, то пожалуйста, в другую студию. Может быть у человека проблемы со зрением, ты не думал, а? Хейтер хренов.

Критика студии не запрещена,я выразил своё недовольство и указал на ошибки.Очки наденьте и это прочитайте
Сэр, для критики и оценки студий есть специальная отведенная тема. За последующий оффтоп в теме, вы получите бан форумного аккаунта.
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
445
В ожидании заказов
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
445
Жду заказы
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
445
Где заказики? :(
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
385
Ваш ник нейм: : John Rolley
Вид заказа:: Подпись
Желаемый шрифт: На вкус
Желаемый фон: На вкус
Пример заказа: Крутой фон,впереди стоит 61 скин и сложа руки как в анимке над уровнем паха и чтобы выглядело круто.
Пожелания студии: Всего самого лучшего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху