• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
617
Реакции
0
Баллы
470
1. Ваш ник-нейм: Tyrone Fox
2. Какую работу хотите видеть?(Желательно пример): В Вк отправлю
3. Текст который вы хотите видеть на своей работе: Свой ник и скин 104
4. Пожелание студии: 24/7шоб работал уже
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
1. Ваш ник-нейм: Exest_Uwertaan
2. Какую работу хотите видеть?(Желательно пример): Подпись на форум
3. Текст который вы хотите видеть на своей работе: Exest Uwertaan, Shark Uwertaan,должно быть 2 скина из мафии,а именно 125-Шарк,186-Ехеst и фон Карьера
4. Пожелание студии: Работы очень красивые,желаю удачи в дальнейшем вашей струдии.
 
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
305
1. Ваш ник-нейм: Wought_Weight
2. Какую работу хотите видеть?(Желательно пример): Я хочу работу, где стоит баллас нацелившийся на мертвого игрока.
3. Текст который вы хотите видеть на своей работе: Артури4ka
4. Пожелание студии: Удачи в дальнейшем развитии
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
1. Ваш ник-нейм: Cody Fredenburg
2. Какую работу хотите видеть?(Желательно пример): Форумная подпись, как пример можно взять работу для Кристофера Старка (этой же студией)
3. Текст который вы хотите видеть на своей работе: Cody Fredenburg фиолетовым цветом, фон любой, скин 165ый, или, если не найдете - 171. В левом углу мелким шрифтом Fredenburg Squad.
4. Пожелание студии: Удачки в развитии
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
]1. Ваш ник-нейм: Ready Hoonigan
2. Какую работу хотите видеть?(Желательно пример): Аватарку на форум. Что-то типо такой - https://imgur.com/a/i1UcTam
3. Текст который вы хотите видеть на своей работе: Гонщик на фоне какой-нибудь спортивной машины (желательно Nissan Skyline), можно без ника.
4. Пожелание студии: Удачи и процветания.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
На тематику сампа, и подписи не делаю.
Тему закрываю.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху