• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
180
Привет, дорогой друг.
Заказываю у тебя подпись для форума в тему.
Текст на подписи:
Первый: Los-Santos Medical Center.
Второй: Рапорт о проделанной работе.
Третье: Yuto Soliday.
Эти все надписи на одном фоне. Благодарю заранее за работу, уверен она будет бомбезная!)


================================================================================

Что-бы не флудить в теме оставляю еще один заказ если так можно, если нет то выполни один из них.
Аватарка с текстом Yuto Soliday. Смотри, шрифт такой же как на подписи у Arcueid Crowley как ты сделал. Yuto - Белый цвет. Soliday .. Ну или такой же как в подписи Crowley. Насчет фона, можно задний фон подписи Crowley ну или что-то похожее? :D. Спасибо еще раз.
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
15
Реакции
66
Баллы
215
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Роспись, что то с военной тематикой, военный советник, все дела, мой ник - Christopher_Lawson
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
15
Реакции
66
Баллы
215
Привет, дорогой друг.
Заказываю у тебя подпись для форума в тему.
Текст на подписи:
Первый: Los-Santos Medical Center.
Второй: Рапорт о проделанной работе.
Третье: Yuto Soliday.
Эти все надписи на одном фоне. Благодарю заранее за работу, уверен она будет бомбезная!)


================================================================================

Что-бы не флудить в теме оставляю еще один заказ если так можно, если нет то выполни один из них.
Аватарка с текстом Yuto Soliday. Смотри, шрифт такой же как на подписи у Arcueid Crowley как ты сделал. Yuto - Белый цвет. Soliday .. Ну или такой же как в подписи Crowley. Насчет фона, можно задний фон подписи Crowley ну или что-то похожее? :D. Спасибо еще раз.
Без имени-5.jpg
Безимени-1.jpgБез имени-1.jpg
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
Мне бы шапку,на фоне ядерного взрыва, в середине череп полу прозрачный ,по бокам револьверы. Текст: "Apocalypse" а под ним "#Paster"
Шрифт; На твое усмотрение,но чтобы страшный был по типу кровь на буквах или сами буквы написаны кровью.
P.S - Если нужен пример или примерное очертание черепов то пиши мне в ЛС форума, выражаю благодарность вам за возможно выполненную работу,спасибо...
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Привет.
Мне бы подпись с надписью "Мертвый и Заряженный".
Цвет текста выбери сам, а фон примерно такой же как у Aki Lacoste, пожалуйста.
Заранее сильно благодарю.
 
Пользователь
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
15
Реакции
66
Баллы
215
Роспись, что то с военной тематикой, военный советник, все дела, мой ник - Christopher_Lawson
Мне бы шапку,на фоне ядерного взрыва, в середине череп полу прозрачный ,по бокам револьверы. Текст: "Apocalypse" а под ним "#Paster"
Шрифт; На твое усмотрение,но чтобы страшный был по типу кровь на буквах или сами буквы написаны кровью.
P.S - Если нужен пример или примерное очертание черепов то пиши мне в ЛС форума, выражаю благодарность вам за возможно выполненную работу,спасибо...
Привет.
Мне бы подпись с надписью "Мертвый и Заряженный".
Цвет текста выбери сам, а фон примерно такой же как у Aki Lacoste, пожалуйста.
Заранее сильно благодарю.
ЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ НА ОБРАБОТКУ.
В ТЕЧЕНИИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ПОСТАРАЮСЬ ВЫПОЛНИТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.

#MELLSTROY_В_БЕДЕ
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху