• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Звучит интересно, наша команда сможет помочь в реализации этого.
 
Лидеры организаций
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
139
Реакции
67
Баллы
140
Хорошая идея)
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Друзья, сегодня предлагаю собраться на сервере ближе к час-пику, к девяти часам. Протестируем с вами трассы и поработаем над их оптимизацией. Там ещё покажу пару фишек. Заодно ещё обсудим классы авто. Я склоняюсь к тому, что гонять будем на ВСЁМ, что есть. Важно только проработать основные аспекты для того, чтобы всем было интересно и никому не было жаль потраченного времени.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
К слову, вот я решил поставить эксперимент на спуске с мотоциклетной трассы. Мной было отобрано несколько оптимальных для этого видов авто, где также затесалась Элегия(Ниссан ГТ-Р первого поколения). Залью попозже как это выходит на Супер-ГТ(Мицубиси 3000ГТ), как одной из самых недооценённых машин в игре. Там тоже интересно выходит.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
78
Реакции
116
Баллы
125
Выставляем Subaru Impreza '98!
 
Проверенный
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
112
Реакции
275
Баллы
635
гонять будем на ВСЁМ
Посмотрим как игрок на условной Манане, обгонит игрока на условном Инфернусе. Раз уж делать гонки, то делить по классам. Классы автомобилей можно банально взять из того же автосалона. Идея интересная конечно, но какова будет реализация?
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Посмотрим как игрок на условной Манане, обгонит игрока на условном Инфернусе. Раз уж делать гонки, то делить по классам. Классы автомобилей можно банально взять из того же автосалона. Идея интересная конечно, но какова будет реализация?
Когда я говорю на всём, это не означает, что будет разброс по моделям, а напротив, что в ход пойдёт всё, на чём можно гонять. Кстати, Блиста Компакт может уделать Инфернус на резких поворотах)).

Предполагается, что в дни проведения мы будем отстраивать трассы с выбором оптимального транспорта по аналогии с тем, какие были трассы в Сан-Андреасе, в гоночных миссиях сингла.
 
Сверху