• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Блин тоже вступить хочу, получается, власть хранить все эти штуки тоже вытворять, есжи.

Ваше имя, фамилия: Jamboolat_Kizilhan я
Ваш возраст: 200 лет примерной службы в Британской окопной дивизии.
Национальность: Э давай да карты все раскрывать тоже не будим) Леваш я)
Каковы предпосылки для вступления вами в наше общество: Ну собсна гря чё, как бы общение, камни ломать тоже люблю, всо всо тоже знаю про патрика если чо. Чайхана своя есть) там собиратся можем брат)


(( OOC информация. ))
Ваше истинное имя: Э мне имя когда давали, алахом клянусь, брат, Евгений, грят, буш. Я им такой ээээ ты папутал чтоль э, какой нах гений есжи, Атарик буду я, ты мне давай не указывай как жить, жиес. Всо, я Атарик, брат.
Коротко о себе (в двух-трёх предложениях): Пару слов если сделать обо мне да, то я пацан бзц завадной эээ)0)). А мангал как топлю, виууфф...
Предпочитаете ли читать, саморазвиваться: Коран буим читать, да, брат?) Я внатуре согласен. Брат, кинжал могу на пальце удержать, бздц развивался
Ваш никнейм в составе общества: Ну давай Нурали пусть будет) Э, там поймут ваааааяяя))
Ваши контактные данные (VK): На брат https://vk.com/id272839461. Э ты мне тоже цифры урони да свои, созвонимся жэс)





БРАТУХА, ВОТ НА ЭТОЙ СЕКУНДЕ АКТИВНЫ ВЫ ДА, Э????
Лэээээ, пашли авец ибат)
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
165
семья закрыта выметайтесь нахуи
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
нет
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
активны как никогда.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
669
Реакции
747
Баллы
715
я в душе немец
 
Пользователь
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
135
короче партия закрыта съебались все нахуй отсюда заебали повторять не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху