• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Пользователь
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
275
WXgggK1.png

d8Ozyj8.png

ЖАЛОБЫ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ
В данном разделе вы можете оставить жалобу на любого государственного служащего.

Критерии и примечания:
  • Жалобы составленные не по форме - отклоняются;
  • Жалоба поданная более, через 24 часа после нарушения - отклоняется;
  • Жалобы вправе рассматривать только Губернатор, Вице-губернатор, Генеральный прокурор и Начальник генерального штаба;
  • В случае провокации сотрудника с Вашей стороны - жалоба отклоняется;
  • Фальсификация доказательств и ложные обвинения наказуемы вплоть до уголовной ответственности;
  • Запрещено редактировать или обрезать доказательства;

d8Ozyj8.png

ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЖАЛОБ
Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/WXgggK1.png[/IMG]
[IMG]http://i.imgur.com/d8Ozyj8.png[/IMG][B][/B][/CENTER]
[LIST]
[*][LEFT][B][COLOR=#FFFFFF]Ваше имя, фамилия:[/COLOR][COLOR=#95c580] Text.[/COLOR][/B][/LEFT]
[*][LEFT][B][COLOR=#FFFFFF]Ваше место работы:[/COLOR][COLOR=#95c580] Text.[/COLOR][/B][/LEFT]
[*][LEFT][B][COLOR=#FFFFFF]Имя, фамилия нарушителя:[/COLOR][COLOR=#95c580] Text.[/COLOR][/B][/LEFT]
[*][LEFT][B][COLOR=#FFFFFF]Организация нарушителя:[/COLOR][COLOR=#95c580] Text.[/COLOR][/B][/LEFT]
[*][LEFT][B][COLOR=#FFFFFF]Описание жалобы:[/COLOR][COLOR=#95c580] Text.[/COLOR][/B][/LEFT]
[*][LEFT][B][COLOR=#FFFFFF]Доказательства нарушения:[/COLOR] [URL='http://ссылка']Документация.[/URL][/B][/LEFT]
[/LIST]
[CENTER][/CENTER]
[RIGHT][B][COLOR=#FFFFFF]Дата:[/COLOR] [COLOR=#95c580]xx.xx.2020[/COLOR]
[COLOR=#FFFFFF]Подпись:[/COLOR] [COLOR=#95c580]text[/COLOR][/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
275
WXgggK1.png
d8Ozyj8.png
    • Ваше имя, фамилия: Colin_Aljenk
    • Ваше место работы: LSPD
    • Имя, фамилия нарушителя: Baptiste_Augustin
    • Организация нарушителя: AG
    • Описание жалобы: В рацию департамента была запрошена помощь от СФПД, они попросили всех свободных помочь им с вызовом, я откликнулся и после моего сообщения в сторону СФПД в рацию департамента начал говорить Baptiste_Augustin, он сказал чтоб СФПД положили рацию и не засоряли волну, после этого я спросил у Baptiste_Augustin:
      -"Как засоряем? Офицер запросил помощь" ,
      на что Baptiste_Augustin ответил:

      -"Мне всё равно на вызов, они засоряют рацию департамента",
      мой ответ Baptiste_Augustin:
      -"Люди нуждаются в помощи полиции, а полиция нуждается в помощи других структур, значит вам всё равно на жизнь простых людей?", на что уважаемый глава аппарата Baptiste_Augustin ответил что ему всё равно и вызвал меня к зданию АГ.
      После чего в рацию департамента пришло сообщение от "СВАТ", они согласились с моими словами, а вот Baptiste_Augustin нет и вызвал так же офицера СВАТ к зданию АГ.
      После того, как мы вошли в кабинет "ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА", я снова задал вопрос о жизнь людей, но в этот раз ответа я не услышал, зато смог услышать угрозы от Baptiste_Augustin и выдачу "выговора", прошу заметить что именно выдачу выговора, ибо дальше тот самый ГА Baptiste_Augustin понижает меня в должности за "Н.У.", я не обратил особого на это внимания, ибо я хотел добиться одного, ответа от ГА Baptiste_Augustin. Снова задал тот же вопрос, но на этот раз услышал ответ:"В первую очередь я служу кодексу", действительно если подумать, то мы служим кодексу но это не так, в первую очередь мы обязаны помогать людям, но до ГА Baptiste_Augustin этого не доходило. После того как глава аппарата мне сказал что " свободен", я ответил тем же и вышел, после чего ГА сразу же вызвал меня обратно и дал 5 минут, не прошло и 40 секунд как меня сразу же понижают. Круто? ОЧЕНЬ.
      Дальше не буду продолжать, ибо бессмысленно....
      Хочу задать только один вопрос, если АГ в первую очередь служит кодексу, то почему сам Губернатор не указал это в своей анкете, как люди могли довериться тому, кто не доверяет людям? Стыдно за таких, а ведь потом что-то говорить будут про нас....
      Цените жизнь каждого человека, а не свои пустые КОДЕКСЫ, уважаемый глава аппарата Baptiste_Augustin и не более...
    • Доказательства нарушения: Документация.

Дата: 24.01.2020
Подпись: col
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
WXgggK1.png
d8Ozyj8.png
    • Ваше имя, фамилия: Markus Banedetti
    • Ваше место работы: SFPD
    • Имя, фамилия нарушителя: Julian Gilbert.
    • Организация нарушителя: АП
    • Описание жалобы: Я проводил 10-55 сотрудника АП. Приехали он и еще 1 человек. Они вышли из авто, я отошёл за патрульное авто, один из сотрудников(Джулиан) подбежал ко мне, я открыл огонь. ( КАК В АМЕРИКЕ ЭТО СДЕЛАЛИ БЫ )
      [/url]

Дата:26.01.2020
Подпись: ...:Banedetti:...
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
WXgggK1.png
d8Ozyj8.png
    • Ваше имя, фамилия: Кэмерон Блэкмэн.
    • Ваше место работы: FBI, SWAT.
    • Имя, фамилия нарушителя: Artem Bragov.
    • Организация нарушителя: FBI.
    • Описание жалобы: На раскрытие УД даётся ровно неделя, срок превышен. Требую наказать его, а меня восстановить в должность генерала-лейтенанта LV'a.
    • Доказательства нарушения: Документация.

Дата: 27.01.2020
Подпись: C.B
 
Пользователь
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
340
WXgggK1.png



d8Ozyj8.png


      • Ваше имя, фамилия: Colin_Aljenk
      • Ваше место работы: LSPD
      • Имя, фамилия нарушителя: Baptiste_Augustin
      • Организация нарушителя: AG
      • Описание жалобы: В рацию департамента была запрошена помощь от СФПД, они попросили всех свободных помочь им с вызовом, я откликнулся и после моего сообщения в сторону СФПД в рацию департамента начал говорить Baptiste_Augustin, он сказал чтоб СФПД положили рацию и не засоряли волну, после этого я спросил у Baptiste_Augustin:
        -"Как засоряем? Офицер запросил помощь" ,
        на что Baptiste_Augustin ответил:

        -"Мне всё равно на вызов, они засоряют рацию департамента",
        мой ответ Baptiste_Augustin:
        -"Люди нуждаются в помощи полиции, а полиция нуждается в помощи других структур, значит вам всё равно на жизнь простых людей?", на что уважаемый глава аппарата Baptiste_Augustin ответил что ему всё равно и вызвал меня к зданию АГ.
        После чего в рацию департамента пришло сообщение от "СВАТ", они согласились с моими словами, а вот Baptiste_Augustin нет и вызвал так же офицера СВАТ к зданию АГ.
        После того, как мы вошли в кабинет "ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА", я снова задал вопрос о жизнь людей, но в этот раз ответа я не услышал, зато смог услышать угрозы от Baptiste_Augustin и выдачу "выговора", прошу заметить что именно выдачу выговора, ибо дальше тот самый ГА Baptiste_Augustin понижает меня в должности за "Н.У.", я не обратил особого на это внимания, ибо я хотел добиться одного, ответа от ГА Baptiste_Augustin. Снова задал тот же вопрос, но на этот раз услышал ответ:"В первую очередь я служу кодексу", действительно если подумать, то мы служим кодексу но это не так, в первую очередь мы обязаны помогать людям, но до ГА Baptiste_Augustin этого не доходило. После того как глава аппарата мне сказал что " свободен", я ответил тем же и вышел, после чего ГА сразу же вызвал меня обратно и дал 5 минут, не прошло и 40 секунд как меня сразу же понижают. Круто? ОЧЕНЬ.
        Дальше не буду продолжать, ибо бессмысленно....
        Хочу задать только один вопрос, если АГ в первую очередь служит кодексу, то почему сам Губернатор не указал это в своей анкете, как люди могли довериться тому, кто не доверяет людям? Стыдно за таких, а ведь потом что-то говорить будут про нас....
        Цените жизнь каждого человека, а не свои пустые КОДЕКСЫ, уважаемый глава аппарата Baptiste_Augustin и не более...
      • Доказательства нарушения: Документация.




Дата: 24.01.2020
Подпись: col
Отказано - отсутствие доказательств.
 
Пользователь
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
340
WXgggK1.png



d8Ozyj8.png


      • Ваше имя, фамилия: Markus Banedetti
      • Ваше место работы: SFPD
      • Имя, фамилия нарушителя: Julian Gilbert.
      • Организация нарушителя: АП
      • Описание жалобы: Я проводил 10-55 сотрудника АП. Приехали он и еще 1 человек. Они вышли из авто, я отошёл за патрульное авто, один из сотрудников(Джулиан) подбежал ко мне, я открыл огонь. ( КАК В АМЕРИКЕ ЭТО СДЕЛАЛИ БЫ )
        [/url]




Дата:26.01.2020
Подпись: ...:Banedetti:...
Отказано - нет доказательств.
 
Пользователь
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
340
WXgggK1.png



d8Ozyj8.png


      • Ваше имя, фамилия: Кэмерон Блэкмэн.
      • Ваше место работы: FBI, SWAT.
      • Имя, фамилия нарушителя: Artem Bragov.
      • Организация нарушителя: FBI.
      • Описание жалобы: На раскрытие УД даётся ровно неделя, срок превышен. Требую наказать его, а меня восстановить в должность генерала-лейтенанта LV'a.
      • Доказательства нарушения: Документация.




Дата: 27.01.2020
Подпись: C.B
Уголовное дело будет закрыто.
К сожалению не можем восстановить.
 
Капитан Шульц
Пользователь
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
270
Реакции
275
Баллы
365
WXgggK1.png

d8Ozyj8.png
  • Ваше имя, фамилия: Cosmos Holmogorov.
  • Ваше место работы: Нет .
  • Имя, фамилия нарушителя: Daniil Bosca.
  • Организация нарушителя: SFPD.
  • Описание жалобы: Всё очень просто, объявление в розыск без причины, к тому же причина указана не по правилам. [nrp причина].
  • Доказательства нарушения: Документация.
Дата: 11.02.2020
Подпись: Czar
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
,
WXgggK1.png

d8Ozyj8.png
  • Ваше имя, фамилия: Cosmos Holmogorov.
  • Ваше место работы: Нет .
  • Имя, фамилия нарушителя: Daniil Bosca.
  • Организация нарушителя: SFPD.
  • Описание жалобы: Всё очень просто, объявление в розыск без причины, к тому же причина указана не по правилам. [nrp причина].
  • Доказательства нарушения: Документация.
Дата: 11.02.2020
Подпись: Czar

Офицер полиции будет наказан.
Администрация губернатора,
Губернатор штата,
Бенджамин Энтони Сойер.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
491
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заявления для жалоб на гос сотрудников Открыты
 
Сверху