• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
[frame=]
Доброго времени суток, верхняя и нижняя палата парламента Штата Сан-Андреас. Я бы хотел предложить Вам корректировки в государственные протоколы.

Во все секреты уголовных делопроизводств кроме Secret A добавить исключения:
В Top Secret A/B - добавить гражданских лиц, им не может быть отказано в этом, ибо при заседании суда по любому должны будут зачитываться пару предложений с стороны прокуратуры, которые будут читаться с протоколов куратора уголовного дела. Так же предоставление доказательств с место обыска и ареста. Но в наших секретах гражданских лиц не упомянули.
В Secret B - сделать тоже самое, что и в Top Secret A/B.
В Secret C - сделать тоже самое, что и в Top Secret A/B.​

Если верхняя и нижняя палата согласится с данными корректировками - попрошу в официальной книжке настоящих государственных протоколов внести моё имя как автора корректировок пунктов, которые я предложил.
Дата: 23 сентября 2019 года.,
Подпись:​
kyle jackson
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
(( доступ к государственным протоколам (и к уголовному делу) может получить каждый через соответствующее постановление, бессмысленное предложение по улучшению ))
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
Oliver Lincoln написал(а):
(( доступ к государственным протоколам (и к уголовному делу) может получить каждый через соответствующее постановление, бессмысленное предложение по улучшению ))

(( Попрошу не совать свой нос в чужие дела, если твоя голова не в состоянии переварить то, что ты читаешь. Тебе с таким интелектом дорога "в первый класс". Ко всему этому, зачем мне вести какой либо диалог с особью, которая утверждает, что предварительные прослушивания в судебной системе C.Ш.А. отсутствуют, да и я могу приписать твои слова о том, что ты по всем исковым заявлениям вел судебное заседание по Уголовно-процессуальному кодексу, в котором увы тоже должно быть предварительное прослушивание. Спасибо Гере, Герочке, Герасиму за информацию об этой особи. ))
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
(( Лол, вернись туда, откуда вылез, комнатное рэмбо. И да, я не говорил, что в США предварительное прослушивание отсутствует. И да, твоя Пиявка тоже много че делала, да вот в черный список сервера улетела за свои нарушения, нам ГПК не нужен был для проведения заседаний, это уже дело законодательной власти, мы работаем с тем, что есть, где ты видел, чтобы Верховный суд Российской Федерации предлагал свой законопроект или еще что-то, бред же, поэтому просто уйди отсюда и не вылезай ))
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
235
(( очередной высер пиви, лучше ничего, чем такое ))
 
Пользователь
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
235
Oliver Lincoln написал(а):
(( Лол, вернись туда, откуда вылез, комнатное рэмбо. И да, я не говорил, что в США предварительное прослушивание отсутствует. И да, твоя Пиявка тоже много че делала, да вот в черный список сервера улетела за свои нарушения, нам ГПК не нужен был для проведения заседаний, это уже дело законодательной власти, мы работаем с тем, что есть, где ты видел, чтобы Верховный суд Российской Федерации предлагал свой законопроект или еще что-то, бред же, поэтому просто уйди отсюда и не вылезай ))

ты кого тут пиявкой назвал, тушонка законсервированная, через месяцев два три протухнешь и даже никто на тебя смотреть не будет. мы уже угарнули с твоих сообщений о том, что в сша нет прослушиваний, я могу и сюда скинуть. ГПК это основа исковым заявлениям, я бы посмотрел на твою морду если челик скажет "не приеду, пока не будет закона по которому будет вестись исковое дело" и да, любой челик сейчас может это сказать, ибо в законе о ГПК закреплены все обвинительные аспекты по которым выводятся вердикты. ты не верховный суд, ты не фракция, ты не сам верховный суд. человек предлагает сам, а ты не имеешь никакого права предлагать что либо от лица верховного суда. я сам лично видел документ от горсача в котором было предложение о поправке в УПК, документ был передан в конгресс, а копию документа он отправил своей школе, в которой он работал, показать, что не всё решается через коррупцию, а через положенные документы. дальше твоего лица тут видеть не собираюсь, да тема не моя, но всё же не гони на моего друга.
 
Сверху