• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
[frame=]
Доброго времени суток, верхняя и нижняя палата парламента Штата Сан-Андреас. Я бы хотел предложить Вам корректировки в декрет о неприкосновенности.

Убрать вовсе судебную власть с декрета о неприкосновенности. Почему? Попытаюсь объяснить кратко, неприкосновенность не должна быть задействована в судебной власти, ибо в других Штатах у судей и верховных судьях произвол, делают что душе пожелается. И в этот момент появляется генеральная прокуратура и ведет следственное мероприятие против них. И ни о какой неприкосновенности не может быть и речи, неприкосновенности нет ни в каких странах, Российская Федерация к примеру в 2005 году вовсе убрала неприкосновенности с судебной власти, т.к. она им ни к чему. Только в Штате Сан-Андреас был задействован этот закон, но в остальных Штатах Соединенных Штатов Америки нет данного закона.​

Если верхняя и нижняя палата согласится с данными корректировками - попрошу в официальной книжке настоящего декрета о неприкосновенности внести моё имя как автора корректировок пунктов, которые я предложил.
Дата: 23 сентября 2019 года.,
Подпись:​
kyle jackson
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
Re: Government « Корректировки в декрет о неприкосновенности

(( Миша уже высказывался на этот счет, как не старайся, вы не уберете неприкосновенность у судей, в наших реалиях она должна быть, чтобы какие-то Пиви не снимали просто так судей ))
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
Re: Government « Корректировки в декрет о неприкосновенности

Oliver Lincoln написал(а):
(( Миша уже высказывался на этот счет, как не старайся, вы не уберете неприкосновенность у судей, в наших реалиях она должна быть, чтобы какие-то Пиви не снимали просто так судей ))

(( Повторюсь и тут, я житель США более 5-ти лет, и заканчивал вест министр(Вы наверное спросите, что я делаю там? Я попал в США через свой лицей, меня отправили обучатся дальше в США совершенно бесплатно), теперь я обучаюсь в юриспруденции, на магистра если точнее быть, ибо бакалавру я уже окончил. И каждый божий день мой куратор отводит меня в судебные заседания, в которых он учит меня, и спросив на счёт вашего декрета в ответ услышал один смех. Данный закон не существует в Соединенных Штатах Америки, неприкосновенность в реальной жизни только у коллегии парламента, и не побоюсь высказать - Ни в одной стране нет законодательства закрепляющего в себе неприкосновенность коллегии верховного суда. ))
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
Re: Government « Корректировки в декрет о неприкосновенности

(( Я тебе ясно дал понять, что Миша не уберет этот декрет, а ты о своем талдычишь ))
 
Пользователь
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
235
Re: Government « Корректировки в декрет о неприкосновенности

Oliver Lincoln написал(а):
(( Я тебе ясно дал понять, что Миша не уберет этот декрет, а ты о своем талдычишь ))

с фига ли он "не будет убирать", он вообще не имеет к этому ни капли отношения, в дела рп составляющего он не может лезть, пусть за своими admins squad ведёт слежку, а конгресс без тебя сам решит. убирать будет нижняя и верхняя палата парламента, а миша тут даже не будет нужным. так же неприкосновенности у директора фбр и у ген прокурора нету, хотя тут он вписан.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Re: Government « Корректировки в декрет о неприкосновенности

(( Я очень рад то, что ты живёшь в США и знаешь судебную систему данной страны. Я тоже знаком с ней, и я в курсе то, что в США нету такого понятия как"неприкосновенность" в судейской сфере, но на КРП оно есть и есть не просто так. Данный декрет был введён с той целью, чтобы на судей, при вынесении ими решений, не оказывалось давления и они могли принимать решения не боясь за себя. ))
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
Re: Government « Корректировки в декрет о неприкосновенности

Kristian Mansory написал(а):
(( Я очень рад то, что ты живёшь в США и знаешь судебную систему данной страны. Я тоже знаком с ней, и я в курсе то, что в США нету такого понятия как"неприкосновенность" в судейской сфере, но на КРП оно есть и есть не просто так. Данный декрет был введён с той целью, чтобы на судей, при вынесении ими решений, не оказывалось давления и они могли принимать решения не боясь за себя. ))

(( Благодарю за понимание. Но, Ваш декрет написан с ошибками. Вы говорите, что декрет о неприкосновенности был создан для того, чтобы при вынесении ими решений, не оказывалось давления и они могли принимать решения не боясь за себя. Итак, хочу начать с того, что декрет о неприкосновенности это не страховая компания, декрет не страхует жизнь судей. Если Вы хотите, чтобы на Вас не оказывали какое либо давление, то пожалуйста пусть этим занимается судебный офицер. А Ваш декрет страхует Вас от уголовной ответственности, то есть я могу трогать Вас, я могу увольнять Вас, я могу выписывать Вам штраф и ничего мне не будет, так как мною не был нарушен законный акт, ибо я не приводил Вас к уголовной ответственности. То есть цели для декрета были одни, а декрет говорит о другом. Так же у генерального прокурора, у губернатора и у вице-губернатора, главы военного совета и у коллегии верховного суда нет неприкосновенности в реальной составляющей. Раз Вы хотите отыгрывать свою атмосферу - выходите из под базирования США, так как в реальной жизни нет такого декрета, а в данном Штате есть, это уже нарушение законов и уголовная ответственность. ))
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Re: Government « Корректировки в декрет о неприкосновенности

(( Все законы США не перепишешь, а в U.S code более 50 разделов в котором куча законов. В чем проблема? Для заведения УД вы можете спокойно снять её через соответствующую процедуру и нету никаких заморочек ))
 
Сверху