• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
49
Реакции
53
Баллы
95
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
бляяя надеюсь стиллер рад что теперь точно никто не узнает инфу о том, что кого-то хотят отправить в чсс
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
а как так получается, если за слив "инфы" с админ конфы, в которой побывали все, кому не лень - снимают активного администратора, который пытался сделать для своей структуры всё, что в его силах? :p
удачи, Данек
не, я бы и сам ушел, там мне парили, что надо как-то состав в срп и ерп созвать, там который щас временный следящий писал, что все будет, посмотрим че будет:p
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
на самом деле мем, за слив инфы на форуме не наказывается, за слив одной фразы снятие

пацаны язычки в чат:p
 
Экс-куратор Мафий и Бизнес Организаций 2016
Проверенный
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1 823
Реакции
147
Баллы
690
бляяя надеюсь стиллер рад что теперь точно никто не узнает инфу о том, что кого-то хотят отправить в чсс
Я то тут причём :oops:
Я вообще через сообщение в группе увидел что мне что-то на стене написали
 

Aon

Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
325
Реакции
111
Баллы
195
Ладно ребята не выясняйте тут отношения.
Просто желаем Даньку УДАЧИ он красавчик
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
данек ниче такого
удачи гений
 
  • Сердце!
Реакции: xenn
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
получается они три дня или сколько там искали кто слил или че))0
асу муру пишет, что я спалился, но я так-то и не скрывал, если бы хотел скрыть, то я бы написал сереге чтобы не распростронял лишний раз, а если он кинул в профиль стиллеру скриншот с его словами, то явно понятно, что мне было похуй =))
Да в принципе то никто особо и не запаривался с поисками, чисто случайно инфа всплыла.
Для тех кто накинулся на зга, решение о его снятии принимал я, она наоборот, выступала против.
Кто то тут пишет, что за слив адм инфы на форуме не снимают, а тут сняли за слив переписки из кф.
Начать стоит с того, что у каждого га свои взгляды на этот счет. Для меня, например, различия в сливе какой то инфы из админ раздела и конфы админов - нет.
Я думаю у каждого тут есть какая то своя конфа, полагаю каждый администратор такой конфы, не будет рад тому, что кто то кому то сливает переписки.
Речь идет не о общей админ конфе, а о той, в которой находятся исключительно кураторы и следящие. И я считаю, что в такой конфе, администраторы могут обсуждать все то, что происходит на сервере, без опасений, что кто то сольет переписку в общий доступ.
По крайней мере - это не красиво.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
очень секретная инфа была, ведь никто не должен знать, как стиллер написал "чс дайте, пускай нюхает", кроме крп тим
у вас новый следак за гетто на каптах с админским гмом бегает и пишет ЕБА МБ БАГ КАКОЙ-ТО)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху