• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Я конечно не гинеколог, но это пизда
Посмотрите кто на админках по гос (за искл. зам куратора Дани), ебать мой лысый череп, как вы до этого докатились?
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
а что тебя смущает во мне? в Люке?
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
А хуй через плечо. Знал бы ты и осознавал кто в команде следящих стоит, охуел бы, мне после такого жить не хочется, пиздец.
Да что у ж там следящие по гос, главные админы даже не в состоянии ответить, какие конкретные действия они предпринимают для поднятия онлайна и повышения комфортности игры на сервере, нахуй вобще вы тут играете, идите в ирл или на другой сервер, тут все, пациент мертв, никакой разряд тока не поможет реанимировать.
-----------------------------------------------------------------------
Ответ на Ленино сообщение
Что блять меня смущает? Ситуация с ЧСЛ Власа, подбор кандидатов на следящие должности, то что ты нихуя не сделал за время твоей отсидки в гос, даже если нанять тупую шлюху на твой пост, выйдет лучше, да че я парюсь, кому надо тот все узнает
А ответь на следующее: что ты можешь сказать в свою защиту, что ты хорошего сделал в гос за свой срок? Зарекомендуй себя, может я не прав и извинюсь
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
А хуй через плечо. Знал бы ты и осознавал кто в команде следящих стоит, охуел бы, мне после такого жить не хочется, пиздец.
Да что у ж там следящие по гос, главные админы даже не в состоянии ответить, какие конкретные действия они предпринимают для поднятия онлайна и повышения комфортности игры на сервере, нахуй вобще вы тут играете, идите в ирл или на другой сервер, тут все, пациент мертв, никакой разряд тока не поможет реанимировать.
-----------------------------------------------------------------------
Ответ на Ленино сообщение
Что блять меня смущает? Ситуация с ЧСЛ Власа, подбор кандидатов на следящие должности, то что ты нихуя не сделал за время твоей отсидки в гос, даже если нанять тупую шлюху на твой пост, выйдет лучше, да че я парюсь, кому надо тот все узнает
А ответь на следующее: что ты можешь сказать в свою защиту, что ты хорошего сделал в гос за свой срок? Зарекомендуй себя, может я не прав и извинюсь

Кто Власа в ЧСЛ закинул то? :D:D
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Кто Власа в ЧСЛ закинул то? :D:D
Ну как кто, по оперативной информации сам люк кросс, за ненависть к казахам, ты вобще снять его хотел, у тебя память как у рыбки чтоли, 22 года а 17 летнего парня мозгов больше блять чем у тебя, не ебаться лев возглавляющий войско баранов
Это печально
Еще и умственные инвалиды на админках
Кстати, не сосешь своему другу из молодежного парламента казахстана? Просто интересно
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Мы с ним поговорили спокойно и решили вопрос.Никто в ЧСЛ его кидать не собирался.
Обижаетесь из-за выборов до сих пор?
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Мы с ним поговорили спокойно и решили вопрос.Никто в ЧСЛ его кидать не собирался.
Обижаетесь из-за выборов до сих пор?
Ну хуй знает, я сужу по словам человека, которому доверяю, и меня это не шибко радует
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Ну хуй знает, я сужу по словам человека, которому доверяю, и меня это не шибко радует

Ну вот стоило бы проверять информацию.Оскорбляя всех,ты себя умнее не показываешь,скорее наоборот портишь относительно неплохую репутацию.
Судить о нынешней команде следящих конечно легко.Когда я получаю кураторку гос и имею в составе,только 1 следящего.Уверен,вы бы в такой ситуации проявили себя лучше :)
Вот справедливости ради,попрошу судить о моей работе и о команде следящих,когда мы закончим работу.
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Да нужны мне твои извинения, я с вас так ору приходите играете недельку может от силы две, уходите в неактив на месяц-два потом возвращаетесь с неактива сочиняете как все плохо, и обратно в неактив, и так уже на протяжении полугода. Что я сделал на посту куратора? После того как людям не зашла система тоталитарного режима и Океания, путём проведения гос переворота была возвращена демократия. Когда создавалась Океания Егором большую часть тем он просто удалял и создавал свои, после возвращения демократии большая часть систем переписывались мною, законы некоторые писались с нуля, все подшивалось к логике, не без помощи конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху