• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Господа и дамы, ваше мнение интересует касательного государственных структур, буду краток.
Сделать темы, в которые сотрудники государственных структур будут выкладывать свои отчёты, где они кидают, что они сделали для своей структуры. Например несколько отчётов сделали где набирается N-ое количество баллов, данной структуре выдаётся рейтинг.
Так-же, в теме будет рейтинг-лист с лучшими сотрудниками по отчётам, в котором люди могут претендовать на плюшки от кураторского состава, одна из плюшек - это перевод в белый список государственный структур.
Белый список так-же подвергнется изменениям в плане игрового процесса - актив есть от игрока достаточный, игрок будет в списке и дальше, у игрока отпало желание и на протяжении достаточного времени от него нет актива - он выносится из списка.
Кто будет находится в белом списке - назначаются на доверительные посты без согласия кураторского состава.


Пример:
1tptEFN.png

Если у кого есть годные мысли - пожалуйста, поделитесь.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
ну и кринжатина..
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Господа и дамы, ваше мнение интересует касательного государственных структур, буду краток.
Сделать темы, в которые сотрудники государственных структур будут выкладывать свои отчёты, где они кидают, что они сделали для своей структуры. Например несколько отчётов сделали где набирается N-ое количество баллов, данной структуре выдаётся рейтинг.
Так-же, в теме будет рейтинг-лист с лучшими сотрудниками по отчётам, в котором люди могут претендовать на плюшки от кураторского состава, одна из плюшек - это перевод в белый список государственный структур.
Белый список так-же подвергнется изменениям в плане игрового процесса - актив есть от игрока достаточный, игрок будет в списке и дальше, у игрока отпало желание и на протяжении достаточного времени от него нет актива - он выносится из списка.
Кто будет находится в белом списке - назначаются на доверительные посты без согласия кураторского состава.


Пример:
1tptEFN.png

Если у кого есть годные мысли - пожалуйста, поделитесь.
Если брать в пример конкурсы "лучший игрок гос. структур" и т.п., то кроме меня в этом конкурсе никто больше и не участвовал ( 1-2 человека максимум было и все ), несмотря на то, что даже учитывали обычный простой на КПП.


Большинству в падлу
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Если брать в пример конкурсы "лучший игрок гос. структур" и т.п., то кроме меня в этом конкурсе никто больше и не участвовал ( 1-2 человека максимум было и все ), несмотря на то, что даже учитывали обычный простой на КПП.


Большинству в падлу
Мы с Филей с часами там загнули. Это совсем иное. Выполняй задания, попадай в топ, получай донатные ништяки от админов, а самые активные попадают в белый список. Не знаю, что тут кринжового. Мб объясните?
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Если отчёты не будут выкладываться и за это наказания не будет - то можно.
Ток достижения конечно кринж, убрать их лучше.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Мы с Филей с часами там загнули. Это совсем иное. Выполняй задания, попадай в топ, получай донатные ништяки от админов, а самые активные попадают в белый список. Не знаю, что тут кринжового. Мб объясните?
Не про ваш конкурс

Топик походу до сих пор в архиве админов лежит, просто глянь условия и поймёшь, что за все давали баллы а актива не было, конкурс длился полтора месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху