• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Ваш ник-нейм: amy westbrook

Ник-нейм лидера фракции: roman frost и состав

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Federal Bureau of Investigation

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: полное непонимание работы своей структуры, наборы в МЭРИИ, и более того, результат этих наборов в виде шотсквад-состава. Не могу пропустить мимо, его заместителя, alex mcqeen, новорег, который пришёл на набор в фбр, в сраной мэрии, в лучших традициях раша рп и прочьего бонусного мусора. Проще говоря, ашот у руля, и держит при себе ровно таких же. Куда смотрят следящие и что немаловажно красная администрация? Почему никто не стремиться к обучению этих новичков? Все видят этот бред, ведь на весь сервер строки в гов "набор в фбр в мэрии". То, к чему пришёл сервер, нормальными словами не описать, я думаю и дураку понятно, что ситуация, представленная мной ниже, любому здравомыслящему человеку даст понять, что из себя представляет человек. Поэтому аргументы в виде "недостаточно док-в" попросту будут бестолковыми, благо на постах следящих ещё стоят здравомыслящие люди, но политика нынешнего руководства крайне неверна, как мы видим, сейчас погоня за онлайном, но на его качество всем плевать.
Ниже предоставлены скриншоты чуть ли не самой фановой игры, "от балды" проще говоря, которую, увы нынешний лидер, и уж тем более состав не в силах воспринимать. Так же. на скринах их шедеврогосволна, это пиздец.

Дата нарушения: 13.01.2024

Доказательства нарушения 1 - https://yapx.ru/album/XBNLH 2- https://yapx.ru/album/XBNWS
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
основная часть ситуации в процессе загрузки
 
Пользователь
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
5
Реакции
-10
Баллы
550
Отвечу тогда тебе на вопрос. Где проводить собеседование? В Офисе? Никто не приедет в Сан-Фиерро; Кто населяет сейчас сервер? В основном новички и незнайки, а те, кто знаком с сервером и играет на нем давно, не интересуются моей организацией или вообще состоять в какой-либо организации. Может, расскажешь, с чего тебя вдруг заинтересовало, что происходит в ФБР? То, что от тебя сотрудник сбежал ко мне при тебе и ты обиделась, начала оскорблять, нести муть и неадекватно себя вести? Круто. Плакса и обиженка во главе Хитманов. Не может смириться, что людям тупо неинтересно у неё. Вести себя научись, а потом уже лезь жалобы писать
 
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
659
Реакции
1 778
Баллы
630
на такую аудиторию анатолий одесский (эндорфинище) и рассчитывает, главное, чтобы в игре находился (тело как единица онлайна), насчет компетенции он вопрос не рассматривает
 
Пользователь
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
5
Реакции
-10
Баллы
550
на такую аудиторию анатолий одесский (эндорфинище) и рассчитывает, главное, чтобы в игре находился (тело как единица онлайна), насчет компетенции он вопрос не рассматривает
Тогда жалоба была тупо с целью скандала. Из-за новичка начала лезть туда, куда не надо
 

Удалённый пользователь 182364

Guest
Незарегистрированный
Взято на рассмотрение.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
750
Баллы
460
Вы все сами прекрасно видите ситуацию на сервере. Лидеру негде брать состав, переводы никому неинтересны. Я считаю, что это вынужденная мера со стороны руководителя, без которой фракция будет совсем мертвой.
 

Удалённый пользователь 182364

Guest
Незарегистрированный
И так рассмотрев материалы жалобы, успешно выношу вердикт.

Соглашусь, проводить собеседование в Федеральное Бюро Расследований в Городском Управлении весьма неправильно, но естественно это вынужденная мера, онлайн сервера уже совсем не тот как ранее, чтобы набирать людей по заявлениям на форуме.

Что касается ролевой составляющей, с этим довольно плачевно, потому что она ушла на второй план, главный упор идёт на онлайн, из-за этого и проблема с грамотными кадрами, мы вполне можем обучать людей, но есть одно но: лидерских постов множество, а нас всего несколько, если мы будем объяснять каждому, как устроена его фракция и её функции, уйдёт несколько недель лишь на подготовку лидера.

Мы будем им помогать в течении их срока, обучать хотя бы минимальному мануалу, если того требует ситуация, чтобы они хоть имели небольшое представление об их фракции.

А теперь о самой ситуации: вы оба показываете слабую игру, что лидер ФБР и его подчинённый, что лидер хитманов и его подчинённая. Вам самим не смешно идти в Городское Управление, чтобы спросить, не против ли директор ФБР изнасилования в лесу? - Это было бы можно опустить и закрыть на это глаза, но лидер хитманов неоднократно нарушает сам же правила РП рации и чата, и выдаёт в конце, что это всё было записано и отправиться как жалобой Генеральному прокурору.
Абсурдность всей ситуации можно было понять ещё вначале.

Подытожим: лидер ФБР получает выговор и беседу на эту тему с курирующим составом гос.

Куратор мафий и бизнес организаций сам выдаст наказание своему лидеру, ожидайте вердикта от него.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Напишу еще от себя.
я считаю ситуация полный абсурд. Но все же посмотрев доказательства видно некую провокацию от состава хитманов, в плане общения с фбр. Считаю в данной ситуации стоит наказать всех, поэтому лидер хитманов также получит выговор за провокацию фбр. Думаю мы поймем друг друга.
Закрываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху