• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
не вижу упоминание о дме, вижу лишь неадекватное поведение в чате и отказ от рп, а рп не было на фрапсе, следовательно забирать не имел право
Да, я тоже что-то не видел рп от двоих игроков. Только сбив тайзера, СК и дм с рк самолётик.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 424
Баллы
620
Да, я тоже что-то не видел рп от двоих игроков. Только сбив тайзера, СК и дм с рк самолётик.
так а где взаимодействие с нами, где должно было быть рп? никто не играл в /me
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да, я тоже что-то не видел рп от двоих игроков. Только сбив тайзера, СК и дм с рк самолётик.
ну вот и всё, если нет рп, то не имел права отбирать нарко, спасибо, что согласился на нарушение правил гос от лидера лспд
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 424
Баллы
620
мы лишь перехуярили вас пару раз, это максимум 45 минут деморгана или сколько там
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 267
Реакции
1 428
Баллы
445
С действиями @Paul Cervelli согласен, как по мне сделал все правильно.
Что касается пункта правил 2.4.1, то дополню его.
Так же, @Experience Why, рассмотри моменты с гетто игроками.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
130
Реакции
68
Баллы
140
Я тоже полностью поддерживаю действия @Paul Cervelli, во 1 нужно было думать головой, прежде чем залететь и дмить кого то, даже при таком раскладе, если по твоим словам там что то было не по типу дм, то мог подумать сам, если тебя арестуют, могут изъять многое, по этому прежде чем идти на такие вещи, прибирай все сразу.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху