• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 528
Реакции
2 419
Баллы
620
Ваш никнейм: Serega_Balenciaga
Никнейм лидера фракции: Paul_Cervelli
В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации
Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Andreas Police Departament (LSPD)
Тип нарушения: Другое
Описание жалобы: Отобрал все мои запрещённые наркотические вещества, которые я заслужил путём доната. Попрошу разобраться в ситуации снять лидера с поста!
Дата нарушения: 16.04.2024
Доказательства нарушения: тут.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
а ой..

2.4.1 Если игрок ведёт себя неадекватно, отказывается играть RP процесс с игроком государственных структур, то забрать можно.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
какое, блесни умом
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
не вижу упоминание о дме, вижу лишь неадекватное поведение в чате и отказ от рп, а рп не было на фрапсе, следовательно забирать не имел право
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Я, лично, на фрапсе не вижу потуги Анохина выйти на RP-процесс, лишь взаимный дезматч.

Ну, я жду фиксацию проявлении неадекватного поведения. А то здесь только взаимный дезматч вижу, и неважно, кто его инициатор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху