• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455


Ваш ник-нейм: Monica_Weiss

Ник-нейм лидера фракции: Nikolay Liptonov

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Medical Center "All Saints"

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Как данный лидер по сей день стоит на посту, если его работы не видно и подавно? За афк лидерство вроде выдают наказание.
С чего такой вывод? Его форум крайне пустой, темы вообще с прошлого лидера взяты (которые кстати скопированные мною, и не были почему-то удалены за копирайт -_- )
кликабельно

Даже если будет парирование по типу "У него в игре есть игра" следует новый вопрос - где?

Абсолютно пустая тема, за которые можно получить халявные баллы от части, и САМОЕ главное, показать другим лицам и диванным форумчанам (как я, привет Оливерам), что у ребят идёт игра, и вообще они топ, остальные курят в сторонке.
Даже если и нет - почему бы не заморозить топик? Или уж удалить, один хрен никто более не оценивает чужой труд.
Мёртвый топик
(кликабельно :^)
Лично как игрок (пример типа, ок да), глядя на его раздел, я отдаю отчёт, что игры у него нет, и фракция является АФК режимом. Если такое поощряется, то я вахуи получается

Дата нарушения: 17.10.2023

Доказательства нарушения https://capital-rp.ru/forums/ehkstrennye-sluzhby-spasenija.961/
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
По поводу его онлайна и работоспособности фракции уже решается вопрос, а то что форум не заполняется, в данный момент мы не загружаем этим лидеров в виду отсутствия онлайна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху