• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
я в ахуе
к примеру берём твоего КИНГ РАЯНА
будучи ещё на админке я сносил его лично, давали бан за читы, куча деморганов за читы
че ты несешь
я вчера думал, что Кинг раян в лучшую сторону пошел, а оказалось нет...
ты прикинь, я драгунова сносил за читы, в деморган сажал, это что, хитманы были с ашотами и читерами?
я в шоке, не зря снесли.
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 969
Реакции
2 658
Баллы
685
за ашотов и читеров, необоснованные слова, готовься переходить на другой форумник.
https://capital-rp.ru/threads/nonrp-zhaloba-na-igroka-roma-guchua-ot-08-08-2023.223659/


необоснованно да
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
На рассмотрении
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
Рассмотрел предоставленную запись, вижу что за вами велась довольно таки продолжительная погоня, и оторвавшись буквально на 1-2 минуты, вы уходите в афк (намеренно или нет сказать не могу), после на место приезжают копы, фбр, и начинаю обыгрывать ситуацию.
Теперь к вердикту, согласно правилу 2.12 (прикреплено ниже) запрещено взаимодействие с игроком который стоит афк более 1 минуты.
2.12. Взаимодействие с игроком, который находится в AFK более 60 секунд (1 минуты) | Выговор, увольнение.
Исключение: Если игрок вышел в AFK намеренно - взаимодействие разрешено. При этом у сотрудника должна быть видеофиксация.
У нас же ситуация чуть-чуть другая, автор жалобы @Драгунов, уходит в афк уже в процессе погони, оторвавшись на 1-2 минуты, после туда приезжают преследовавшие его полицейские/агенты фбр, и продолжают ситуацию, в этом от них вины не вижу, соответственно никакого наказания выдаваться что полицейским/агентам (участникам ситуации), лидеру, не будет.
Со своей же стороны доработаю данный пункт правил во избежание таких ситуаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху