• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685


Ваш ник-нейм: El Dragunov

Ник-нейм лидера фракции: meo leandro

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Andreas Police Departament (LSPD)

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Оторвался от погони, заехал в нейтральную зону и трюком залетел на крышу, вышел в афк покушать как бы, выхожу с афк а меня следак за гос и лидер ожидают чтобы посадить, хдшка лютая

Дата нарушения: 14.08.2023

Доказательства нарушения https://youtu.be/lzcD2BRMJ-0
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
Рассмотрение одобряется только со стороны куратора, следак тоже фигурант жалобы, дм арестить с твинка мем конечно лютый данилка)
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Весь фрапс загрузите, будьте так любезны.
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
А с чего ты решил, что ты оторвался от погони то? Она всё ещё действовала, и то что мы на краткий промежуток отстали, не означает факта что погоня прекратилась.
Ну а как ты туда попал, я вообще молчу, как и за ваше лютое "ерпе" стрельба по всему что движется в городе, передам офицерам, чтобы дальше не играли даже с вами аресты, материалы почему так будет, я передам куратору и следящему.
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
А с чего ты решил, что ты оторвался от погони то? Она всё ещё действовала, и то что мы на краткий промежуток отстали, не означает факта что погоня прекратилась.
Ну а как ты туда попал, я вообще молчу, как и за ваше лютое "ерпе" стрельба по всему что движется в городе, передам офицерам, чтобы дальше не играли даже с вами аресты, материалы почему так будет, я передам куратору и следящему.
ужас ужас ужас со мной лучшее пд наполненое ашотами и софтерами не будет играть блин беда, ужас

на радаре я вас видел? нет, следовательно я мог делать вывод что я оторвался и залетел на крышу шоб покушать вкуснейший тортик
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
ужас ужас ужас со мной лучшее пд наполненое ашотами и софтерами не будет играть блин беда, ужас

на радаре я вас видел? нет, следовательно я мог делать вывод что я оторвался и залетел на крышу шоб покушать вкуснейший тортик
за ашотов и читеров, необоснованные слова, готовься переходить на другой форумник.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
ужас ужас ужас со мной лучшее пд наполненое ашотами и софтерами не будет играть блин беда, ужас

на радаре я вас видел? нет, следовательно я мог делать вывод что я оторвался и залетел на крышу шоб покушать вкуснейший тортик
Да, точно, выдам ещё 10 минут за NonRP Drive (действия которые идут в разрез РП логики)
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
за ашотов и читеров, необоснованные слова, готовься переходить на другой форумник.
почитай жалобы на своих пдшников, посмотри за последнюю неделю историю наказаний кинг раяна, цьом!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху