• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: alison kingston

Ник-нейм лидера фракции: meo leandro

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Andreas Police Departament (LSPD)

Тип нарушения: DM

Описание жалобы: каталась со своим дружочком, уехали от них, завязав "погоню", и, вроде как, оторвались. леандро дает мне розыск за неподчинение, хотя лично ко мне никаких требований не было. я очистила розыск через донат, взяла рк-игрушку и полетела на встречу к своим друзьям. леандро начинает стрелять по вертолету, а после того, как я убрала игрушку, чтоб залезть на катер к друзьям, тазерит меня в воде и убивает. к слову, я уже не один раз говорила леандро, что не буду с ним играть, на что имею полное право.

Дата нарушения: 07.08.2023

Доказательства нарушения тут
 
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
34
Реакции
-1
Баллы
100
reRE15m.png

ничего не требовали, верим всем составом PD.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
34
Реакции
-1
Баллы
100
надо уточнять, всем выйти или только водителю
да даже если и так, если ты отказываешься играть, то почему я должен отыгрывать каждую команду? получила то, что заслужила. и да, розыск выдан был, для того чтобы не оффнулась как тот раз.
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Пользователь
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
да даже если и так, если ты отказываешься играть, то почему я должен отыгрывать каждую команду? получила то, что заслужила. и да, розыск выдан был, для того чтобы не оффнулась как тот раз.
че ты доебался к тем кто не хотят с тобой играть, иди играй со своими ашотами из пд, по типу кинг раяна, и играйте свой бал шизов
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
Если судить с IC - нарушение есть, подан в розыск. Вы обязаны были обыграть РП ситуацию, раз уже на то пошло.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да даже если и так, если ты отказываешься играть, то почему я должен отыгрывать каждую команду? получила то, что заслужила. и да, розыск выдан был, для того чтобы не оффнулась как тот раз.
дмить не вариант, леандро. нормальный человек отвалил бы давно
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Если судить с IC - нарушение есть, подан в розыск. Вы обязаны были обыграть РП ситуацию, раз уже на то пошло.
я не обязана играть с ним, я ему давно сказала, что не буду с ним играть
 
$w3rv3 wh3n 1 dr1v3
Пользователь
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
160
Реакции
92
Баллы
140
Если судить с IC - нарушение есть, подан в розыск. Вы обязаны были обыграть РП ситуацию, раз уже на то пошло.
аче, покажи мне правило где игрок обязан играть рп даже если не хочет, иначе наказание
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
аче, покажи мне правило где игрок обязан играть рп даже если не хочет, иначе наказание
С логики IC. Вы же не будете в жизни так же делать, удирая от полиции с криками "я же розыск очистил".
Я конечно понимаю, что ситуация на сервере даёт такую возможность и тд. Но всё же, если вы не хотите играть с конкретным человеком, то напишите в репорт и позовите администрацию. А эти вот уходы и тд, считаю уже NonRP поведением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху