• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685


Ваш ник-нейм: Benjamin Levesque

Ник-нейм лидера фракции: meo leandro

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Andreas Police Departament (LSPD)

Тип нарушения: DM

Описание жалобы: Тазерит и дмит человека у всех на глазах, из-за того что жертва отказался играть с ним рп :rolleyes:
timecode 1:06

Дата нарушения: 06.08.2023

Доказательства нарушения https://youtu.be/3MHO3UjatD0
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
К вопросу отказа от РП:

Челик уже второй раз проводит арест моего персонажа, отрывая меня от моих дел на своё галимое подобие рп, не имеющие никакого логичного начала, логичного продолжения(процесса) и логичного итога. Ни я, ни его состав, ни даже он сам, толком, не понимает, в чём смысл этих рпшек и всей той садистской мишуры, что они, на ходу, пытаются навесить.

Открывает наш парад кринжа всевозможные завязывания и заламывания рук, о и не забудем про любимое исаевское "Залететь в живот с ноги ебать - одной отыгровкой с тем, как он вообще в поле зрения появляется", далее приходит, обязательно, какой-нибудь прожжоный(дезодорантом и спичкой в анусе) чекист, то ли маньяк, то ли хуй пойми кто, который весь такой жесткий блин, пальцы рубит и руки выдёргивае(хз как правильно).

И почему я должен разделить свой вечер, восхитительный благодаря хинкалям перед компом, с этим ебанутым цирком? Для меня, как для персонажа, какой итог? Сисяев повеселится? А в рот сисяев не хочет взять перед тем, как устраивать такие, прости аллах, рпшки? Я не обязан играть в его подворотные, гоповские, пряные еуа-романтикой, выпердыши из /me /do и системных /cuff /gotome блять. Пошёл нахуй, сисяев, играть я с тобой в подобное не намерен.

Можете снимать меня с лидерки, если эту вакханалию за норму принимаете, а я тут, виш, рогом упёрся.

И нехуй прикрываться режимом, даже али не понимает, что ты делаешь. Долбаёб.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
41
Реакции
-34
Баллы
120
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 507
Баллы
695
Пользователь
Регистрация
03.12.2022
Сообщения
41
Реакции
-34
Баллы
120
ааыыы адекватныфыыф?????!!!

Надеюсь, тебя повысят.
Да
хочешь поговорить за адекватность???

вава.PNG
Оооо давай щяс тоже переписку "Если не удалил" скину когда ты набазарил там лишнего и ушел слитый так и не чего не ответив
бан человеку, пусть не играет на CRP
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
Дай

Оооо давай щяс тоже переписку "Если не удалил" скину когда ты набазарил там лишнего и ушел слитый так и не чего не ответив
бан человеку, пусть не играет на CRP
ничего не понял чё ты щас в мою сторону сказал, можно пожалуйста перевод, или уже разлилась бутылочка коньячка и тебя попёрло?

апап.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху