• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375


Ваш ник-нейм: Vladislav_Petrochenk

Ник-нейм лидера фракции: Justin_Mansory

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Andreas Police Departament (LSPD)

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Тазер в бою без отыгровки, уход от контракта в зз зону и в саммо АММО, стоял там в афк чего-то ждал периодически заходив смотреть тут или не тут я.
1) https://youtu.be/Chdp2l0o1A4
2) https://clipchamp.com/watch/ipF9KvMco8x

Дата нарушения: 25.10.2023

Доказательства нарушения -
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Кстати его дружочек ( исходя из того что он с ним постоянно вместе ) Just_Shock сразу вошел в афк когда понял что я выполняю контракт на Джустина Мунсури
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
тазер разрешили в бою использовать и понеслась душа копов в рай. очевидное нрп-поведение лидера – это действительно то, чего сейчас заслуживает сервер)
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Я конечно понимаю, что из-за твоего биндербота, можно было упустить мою обычную ручную отыгровку через /me. Тогда вот тебе, с твоего фрапса же взято. клац
По-поводу того, что я забежал в аммо, у меня из арсенала оружия был только Desert-Eagle, который я зарядил своими резиновыми пулями и сделал выстрел в тебя, после чего убежал закупаться, раз ты меня расстреливаешь из всего что есть, после чего вышел к тебе я. Ты меня убил, добился своего? убил
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Кстати его дружочек ( исходя из того что он с ним постоянно вместе ) Just_Shock сразу вошел в афк когда понял что я выполняю контракт на Джустина Мунсури
Ну это уже ты берёшь на себя много внимания, не знаю, зачем ты сюда приплетаешь администратора. Который к этой жалобе никакого отношения не имеет.

Ваш ник-нейм: Vladislav_Petrochenk

Ник-нейм лидера фракции: Justin_Mansory

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Andreas Police Departament (LSPD)

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Тазер в бою без отыгровки, уход от контракта в зз зону и в саммо АММО, стоял там в афк чего-то ждал периодически заходив смотреть тут или не тут я.
1)
2) https://clipchamp.com/watch/ipF9KvMco8x

Дата нарушения: 25.10.2023

Доказательства нарушения -

И да, я не думаю, что сбивать меня на машине, это прекрасная идея для выполнения контракта, если так судить, то ты меня уже убил сбив ею, раз ты хочешь играть в РП, будь любезен играй в него. Только не расстреливая меня при человеке, с ником Ortega, который на фрапсе тоже присутствует, друг.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Я конечно понимаю, что из-за твоего биндербота, можно было упустить мою обычную ручную отыгровку через /me. Тогда вот тебе, с твоего фрапса же взято. клац
По-поводу того, что я забежал в аммо, у меня из арсенала оружия был только Desert-Eagle, который я зарядил своими резиновыми пулями и сделал выстрел в тебя, после чего убежал закупаться, раз ты меня расстреливаешь из всего что есть, после чего вышел к тебе я. Ты меня убил, добился своего? убил
Из начально ты начал уезжать от меня в зз зону, ты видел что начался между нами бой для чего ты зарядил эти пули? То есть ты нарушил уже два правила и почему я тебя сбил? потому что ты начал уезжать в зз зону и убегать в аммо, так же выполнение контракта я начинал без свидетеля и только потом ортега вмешался к нам в бойню
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Из начально ты начал уезжать от меня в зз зону, ты видел что начался между нами бой для чего ты зарядил эти пули? То есть ты нарушил уже два правила и почему я тебя сбил? потому что ты начал уезжать в зз зону и убегать в аммо, так же выполнение контракта я начинал без свидетеля и только потом ортега вмешался к нам в бойню
Между нами начался бой? По-моему, бой какой-то ты сам начал и не знаю с кем. Я что, по-твоему должен был выйти из машины, когда ты начал её расстреливать и играть с тобой в твоё "недоРП"? Я, как обычный человек для своей безопасности начал уезжать от тебя, фиг знает, что у тебя в голове. То, что ты начал без свидетеля, я рад за тебя, расстреливал ты меня при нём так-же, факт остаётся фактом. Думаю, дальнейшие все ответы дадут уже зелёные, смысл мне вести диалог с человеком, который считает за РП расстреливать всех и вся со словами "главное, что оружие отыграно".
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Между нами начался бой? По-моему, бой какой-то ты сам начал и не знаю с кем. Я что, по-твоему должен был выйти из машины, когда ты начал её расстреливать и играть с тобой в твоё "недоРП"? Я, как обычный человек для своей безопасности начал уезжать от тебя, фиг знает, что у тебя в голове. То, что ты начал без свидетеля, я рад за тебя, расстреливал ты меня при нём так-же, факт остаётся фактом. Думаю, дальнейшие все ответы дадут уже зелёные, смысл мне вести диалог с человеком, который считает за РП расстреливать всех и вся со словами "главное, что оружие отыграно".
Правила есть правила, я сделал все по правилам, а на твое нонрп поведение я ответил тем же
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Че там проверять будете или смотрим сидим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху