• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
40


Ваш ник-нейм: Michael_Mortini

Ник-нейм лидера фракции: Just_Shock

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! San Andreas Police Departament (LSPD)

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Почему нон рп? Потому что лидер бы в реальной жизни не дал наказание за такой "изумительный" поступок!
Ситуация:
Я увидел, как какой-то гражданин на спортивной машине дрифтит, но я на это закрыл глаза. Потом он начал включать всячески гидравлику и танцевать на ней. Я сказал, чтобы он припарковался, но когда он вышел - я по рп увидел сотрудника LSPD. Я не придал этому значение, так как в США нету "Бед копов" - плохих полицейских. Нету коррупции и т.д. И не важно, что он сотрудник. Он все равно получит штраф. Далее он отказывается это делать, но он сказал, что у него оно есть. Значит оно нужно, и оно у него есть. Он мне его не показывал. Я бы это причел за отказ от приказов полиции и арестовал бы его. Но пришел герой лидер, и че то там бредить в рп или нон рп чат. Я не помню. Он дал мне выговор и понизил в должности, и теперь я не куратор академии. Требую снять такого лидера и ужесточить правила обзвона на PD лидера. Со мной) """""Сейчас меня аже чуть позже выгнали с орг и выгнали со всех чатов!""""
Также лидер не предупредив моего академика, уволил меня. Он еще не знает, что у нас занятия не будет.

Пояснение:
Да, в США, включая Калифорнию, для выполнения ряда работ, связанных с гидравликой, требуется разрешение или лицензия. Это особенно касается работ, подразумевающих установку, ремонт или обслуживание гидравлического оборудования или систем. Точные требования и процедуры получения разрешения могут отличаться в зависимости от штата и типа работы. Наилучшим практикой будет обратиться в местные органы государственной власти или ассоциации, занимающиеся гидравликой, чтобы получить точную информацию о требованиях и процессе получения разрешения в Калифорнии.

Как бы я повел себя, если бы он подчинялся или не подчинялся мне:
Если бы подчинялся: Я бы ему не выписал СИСТЕМНО штраф.
Если бы не подчинялся: арестовал бы по рп, но не системно. И эта ситуация была бы забыта.

Дата нарушения: 20.10.2023

Доказательства нарушения Видео было нужно для ютуба. Вот фрагмент: https://youtu.be/zmgRlWkaPqk
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Вообще это рп процесс, вам нужно жалобу в прокуратуру или в Верховный суд оставлять, здесь нету нонрп, исключительно рп составляющее между начальством и подчинённым.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху