• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380


Ваш ник-нейм: Clifford Mayer

Ник-нейм лидера фракции: Edward Rostovskiy

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Presidential Administration

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Вольная и автократичная аболиция действующих указов предшественника.

Комичный абсурд. Некогда человек активно собиравший под собой базу сомнительных агентов влез в канцелярию. Со становлением, ВРИО President, Эдуард Ростовский выпустил ряд указов, незаконно отменяющих акты предыдущего президента. Конкретно, действующим И.О президента было отменено четыре указа.

Постановление самого суда или обращения в Верховный суд касательно проверки предыдущих указов я не видел. Человек фривольно занялся отменой, не внимая на всевозможные согласования с судом, а после, указом и постановлением суда. Даже пересекая черту законности, новоиспеченный государь не удосужился указать причины аболиции.

В последующем, человек, будучи президентом, отменяет позиции "совета трех" и самолично признает его незаконным, без вмешательства и консенсуса ни с прокуратурой, ни с Верховным судом. Безусловно, "совет трех" может и незаконно сформирован, в подробности я не вдавался. Но отменять и признавать что-то незаконным самолично, будучи даже ВРИО — нарушение Конституции.
Мобилизация. Указом он постановил, что требуется мобилизация. Причин использования государственного протокола я не вижу, и объявлены они тоже не были. Требую объяснении.


Дата нарушения: 03.02.2024

Доказательства нарушения https://capital-rp.ru/threads/sa-gov-com-glavnyj-kanceljarskij-ofis-prezidenta-r-sa.194743/page-6
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
К жалобе прикреплено авторитетное мнение представителя ЛГБТ меньшинств в Республике.

Ng53h5t.png
 
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
128
Реакции
-65
Баллы
130
На рассмотрении.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
Читаем раздел 2, пункт 4.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Читаем раздел 2, пункт 4.
Ну все, ты разгромил мою жалобу. Разрушил даже не содержание жалобы, а иронизирующий комментарий под жалобой.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 257
Реакции
1 424
Баллы
445
Вчера был произведен переворот власти,и был активирован протокол "Валькирия",так как состав правительства был полностью распущен прошлым президентом.
В Администрации не было людей,для функционирования,это можно учесть исходя из канцелярии,что никто не был назначен после роспуска прошлого правительства,то по сути администрацией управлял и республикой единолично президент,которого убрали.
Сам совет трёх был ещё давно при Акиме и Стефани Адамс убран и запрещён,что можно увидеть в прошлых постановлениях.
А если учесть статью 4 протокола Валькирии и сам протокол,то вся власть как раз переходит в руки ФБР.
Отвечая на вопрос что послужило поводом для протокола,то как раз таки вчерашнии ситуации,а мобилизация произошла как раз по протоколу,для стабилизации ситуации.
Так как ФБР сейчас руководит властью,то я соответственно ВРИО,когда будут выборы,то этот протокол закончится.
Автор жалобы уже давно тут не играет,но пишет жалобы на айси ситуации и не пытается их решать через айси.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Вчера был произведен переворот власти,и был активирован протокол "Валькирия",так как состав правительства был полностью распущен прошлым президентом.
В Администрации не было людей,для функционирования,это можно учесть исходя из канцелярии,что никто не был назначен после роспуска прошлого правительства,то по сути администрацией управлял и республикой единолично президент,которого убрали.
Сам совет трёх был ещё давно при Акиме и Стефани Адамс убран и запрещён,что можно увидеть в прошлых постановлениях.
А если учесть статью 4 протокола Валькирии и сам протокол,то вся власть как раз переходит в руки ФБР.
Отвечая на вопрос что послужило поводом для протокола,то как раз таки вчерашнии ситуации,а мобилизация произошла как раз по протоколу,для стабилизации ситуации.
Так как ФБР сейчас руководит властью,то я соответственно ВРИО,когда будут выборы,то этот протокол закончится.
Автор жалобы уже давно тут не играет,но пишет жалобы на айси ситуации и не пытается их решать через айси.
Активировал протокол ты, а из-за чего? Власть-то ты вздёрнул, и она, вроде, добровольно ушла.

Распуская правительство, ты не распускаешь судью. Убрал прокурора и лично нарек что-то незаконным? Ну блять, гигантище мысли. А че до этого все не додумались. Ты не учел, чтобы признавать что-то незаконным и противоречащим, все равно нужна инстанция суда и прокуратуры.

Меня не интересует что было при клоуне на Акиме и Стефани Адамс. А это то ты чё отменил.
4 пункт валькирии к чему привёл. Я ни разу в самой жалобе не упомянул, что ты нелегитимен.
Мобилизация стабилизирует обстановку? То-есть, ты призвал резервы чтобы что-то стабилизировать? Один вопрос — нахуя?

Да, не играю. И что. Судья в неактиве, что мне, его дозволения ждать?
 
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
128
Реакции
-65
Баллы
130
Ситуация имеет IC формат и решается в игре. Обратитесь с иском в Верховный Суд или же Генеральную Прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху