• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 650
Реакции
963
Баллы
425


Ваш ник-нейм: Meo Leandrp

Ник-нейм лидера фракции: August Fredenburg

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Presidential Administration

Тип нарушения: Неадекватное поведение

Описание жалобы: Начинаю айси диалог в департаменте, на что лидер отвечает мне в /sms "Я это говно играть не буду, я вас всех с +С переебу" Это попытка розжига конфликта между фракциями, а в добавок и неадекватное поведение.

Дата нарушения: 30.11.2023

Доказательства нарушения https://imgur.com/a/PKncrTK
 
Проверенный
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
435
Попытка розжига конфликта между фракциями - ваш школопереворот.
Абсолютно беспричинный, высосанный из пальца, еще и сделанный криво.
Вместо полной блокады гос.структур и последующего взятия здания АП - завалиться в пустое здание АП и кукарекать что-то о величии т.н комитета отпетушения освобождения.

Далее, по поводу неадекватного поведения. Ну тут хз, мужик.
Твоя частая цитата в деп: "Поднимаю самолет Великого Рейха (лол) для бомбежки Пендостана". Да, адекватно.

Захотел поиграть в бунтаря - окей, я могу сняться с лиды, считай, что переворот удался, но только вот дальше сам бери лиду, хавай последствия. Чесн слово, лучше бы взяли лидерки этой толпой и тащили бы гос. Но нет, надо исполнить хуйню.

Так вот, пока меня не сняли, повторюсь, увижу вас в АП - вынесу, играть ваше говно я играть не буду, со своей стороны вижу, как говнорп, а, следовательно, нонрп для себя, соответственно, буду действовать зеркально.
Пасыба!
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 650
Реакции
963
Баллы
425
Вместо полной блокады гос.структур и последующего взятия здания АП - завалиться в пустое здание АП и кукарекать что-то о величии т.н комитета отпетушения освобождения.
Что ты несёшь то, мы ещё даже ничего не сделали, а ты уже пытаешься ныть.
Далее, по поводу неадекватного поведения. Ну тут хз, мужик.
Твоя частая цитата в деп: "Поднимаю самолет Великого Рейха (лол) для бомбежки Пендостана". Да, адекватно.
Посмотри что такое адекватное поведение)
Захотел поиграть в бунтаря - окей, я могу сняться с лиды, считай, что переворот удался, но только вот дальше сам бери лиду, хавай последствия. Чесн слово, лучше бы взяли лидерки этой толпой и тащили бы гос. Но нет, надо исполнить хуйню.
В лёгкую, давай. Раз кинул слова на ветер.
 
Проверенный
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
435
Что ты несёшь то, мы ещё даже ничего не сделали, а ты уже пытаешься ныть.

Посмотри что такое адекватное поведение)

В лёгкую, давай. Раз кинул слова на ветер.
Я не ною, просто вижу, что вы делаете хуйню.
Так, жалкая пародия на Хартманна/Гиммлера, не более.
Поэтому сразу обозначил, что я это говно с вами играть не буду, пускай расценивают, как отказ от РП-процесса.

Делать что-то действительно годное и интересное? Не, нахуй надо, давай устроим никому не нужный переворот!
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Захотел поиграть в бунтаря - окей, я могу сняться с лиды, считай, что переворот удался, но только вот дальше сам бери лиду, хавай последствия.
Вперед. Я не прочь вновь занять кресло Президента Республики. Только вот дальше будет интересно, как на эту новость отреагируют другие. Последствия? Какие же последствия будут при полном отсутствии оппозиции?
 
Проверенный
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
435
Вперед. Я не прочь вновь занять кресло Президента Республики. Только вот дальше будет интересно, как на эту новость отреагируют другие. Последствия? Какие же последствия будут при полном отсутствии оппозиции?
Думаю, ответят что-то в стиле Гриффинов:
"Боже мой, да всем насрать"

Насчет оппозиции, если вы будете двигать фраку, как ваш говнобунт, то она скоро появится.
Энивэй, я все сказал. Зайдете в АП - вынесу.
Ждем вердикт. Уйду с кайфом, если таки снятие.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Думаю, ответят что-то в стиле Гриффинов:
"Боже мой, да всем насрать"

Насчет оппозиции, если вы будете двигать фраку, как ваш говнобунт, то она скоро появится.
Энивэй, я все сказал. Зайдете в АП - вынесу.
Ждем вердикт. Уйду с кайфом, если таки снятие.
Ну так мы уже там. Скрина не видел?
 
Проверенный
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
435
я не могу с этого плюсце
Облачно поебать)
Фрапс, как и вся жб чисто.
Скрин с смс, а то, шо было в депе написано, скрина нет.
Фрапс такой же, залетел с просадкой фпс, слился, перезашел, слил - этого тоже нет)
В целом, думаю, реагировать далее нет смысла, ибо все, что хотел написать - написал, так что завершаю свой дискурс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху