• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Чувакиии, все это такая лажа. Вы могли уйти красиво, а сейчас говна не оберётесь.
Сейчас ещё Артёма гнилыми помидорами забросают. Шоу начинается.
за это мы любим капитал рп.

удачи тем, кто снялся.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Мне что кидать в игровые обсуждения тему?
Всё что надо, всем объяснили или объяснят, хватит уже обсуждать в поздравлялках.
Те, кто отписались уже не один раз - просьба не отписываться.
Если услышите донос, то массовые блокировки ФА не будем выдавать, пока только за мат выдал некоторым.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
с мухи слона.
удачи желать не буду
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
215
Шоу как началось, так и закончились.
Надо уметь решать свои вопросы языком, а не психами, в целом, чего можно было ожидать от чуваков которые знают Кимпстона и прочий мусор, который всю жизнь гнобили в госах, лол.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
волонтёрская работа - быть администратором. Поэтому тут так много некомпетентных, сами себя устраивают на работу, даже не по объявлениям.
Постоишь, преисполнишься как админ и поймёшь всю суть.
А теперь, исходя из этого вывода, посчитай сколько работы делает куратор и его заместители, и посчитай сколько работы делает каждый уважающий себя администратор.
Ребятки сделали глупость, решили ставить пассивно ультиматумы "либо гос структура либо зга" и сделали крах кадрового состава структуры, но никто из них не способен по-мужски разобраться в ситуации. От куратора гос я не увидел разбирательств по тому конфликту, "цареубийца" он наш великий)
Имхо, но из тебя такой себе администратор по связям с аудиториями.
 
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
Тема с поздравлениями переходит в дискуссию и споры. Давайте по существу, пожалуйста.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Удачи
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Красава.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
А чего было ожидать? Пришла пора, когда открылось отношение с верхушки к составу по ниже)
Кто будет здесь уважать кого то? Игроки возможно, но не более)
Молодцы, хорошо себя показали, также оперативно работу провели)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху