• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Адекватная, какая ещё то
Ах какие плохие они человеки решили разом все по сж уйти я раздосадован, так что ли? Ну типа да неадекват и чё, не на виду у игроков же это, а в конфе зеленок. Друг друга посылаем оскаем иногда по дружески, ничего плохого в этом нет. Лучше же сидеть как серьезные дяденьки и по делу только писать в конфу
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Ах какие плохие они человеки решили разом все по сж уйти я раздосадован, так что ли? Ну типа да неадекват и чё, не на виду у игроков же это, а в конфе зеленок. Друг друга посылаем оскаем иногда по дружески, ничего плохого в этом нет. Лучше же сидеть как серьезные дяденьки и по делу только писать в конфу
Ты вчитайся, выходит что я, Лёня, Марк, Антон, Старк, Морж, Эфимов, Кросс, Престон Хикс и т.д подходим под эти критерии и надо бы за языком следить
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Ты вчитайся, выходит что я, Лёня, Марк, Антон, Старк, Морж, Эфимов, Кросс, Престон Хикс и т.д подходим под эти критерии и надо бы за языком следить
Не ну с тобой все и так понятно ты жук навозник, а за остальных ниче плохого сказать не могу. Ну мож только за спрайта)))
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Не ну с тобой все и так понятно ты жук навозник, а за остальных ниче плохого сказать не могу. Ну мож только за спрайта)))
Твоё мнение я услышал и всё, отпускаю тебя. Иди мой друг ныряй под стол к Артёму, заслужил сегодня:З
 
imperatrice darkness
Проверенный
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1 588
Реакции
377
Баллы
630
Чувакиии, все это такая лажа. Вы могли уйти красиво, а сейчас говна не оберётесь.
Сейчас ещё Артёма гнилыми помидорами забросают. Шоу начинается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху