• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Я, руководитель Федерального Бюро Расследований, предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: роле плей с хитманс агенси(гайд ту хелл)
Доказательства проделанной работы:
1) РП
2)
proda
Дата: 15.08.2022
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Я, руководитель Федерального Бюро Расследований, предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: роле плей с хитманс агенси(гайд ту хелл)
Доказательства проделанной работы:
1) РП
2)
proda
Дата: 15.08.2022
+5
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Я, руководитель Федерального Бюро Расследований, предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: участие в учениях
Доказательства проделанной работы:
1)жоска нарпшили(нет)
Дата: 21.08.2022
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Я, руководитель "National Guard SA" предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: SS
Доказательства проделанной работы:
1)
click
Дата: 04.09.2022
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Я, шеф полиции Сан-Андреаса, предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: ведение фракционного топика!)
Доказательства проделанной работы: https://capital-rp.ru/threads/вы-не-отыщите-грааль-в-трущобах-сир-галахад.218059/page-3#post-1535583
Дата: 17.09.2022
+5 баллов
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
@Aiden Crowley обновите таблицу лидеров, сэр:
LSPD - Yoisou Rilea
FBI - Caroline Extample
MC - Paul Lacoste
National Guard - Robert McDevil
City Government - Alary Menson (если актуально насчёт последнего, тут не уверен)
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я, руководитель San Andreas Police Departament предоставляю отчёт о проделанной работе.

Описание проделанной работы: Role Play situation совместно с FBI.
History

В рацию департамента поступил запрос от FBI о дополнительном юните для поимки преступника. Шеф департамента Ёисоу Рилеа отреагировала на вызов и выехала на место. По прибытию на место состоялась погоня за преступником, по итогу чего он был задержан. После первичного обыска у преступника были найдены запрещенные вещества, по итогу которые были конфискованы и упакованы в специальные пакеты для вещественных доказательств. Преступник был доставлен в участок, где состоялся допрос, в котором шла речь о том, откуда у парня оказались запрещенные вещества. По рассказу парня их впихнул всеми известный преступник Р-СА - Мухаммед Али под угрозой убийства. После допроса шефом департамента и агентом было принято решение отправиться домой к "подростку" (на допросе сказал что ему 16), где ожидала засада.
Далее, департамент и бюро, собрав свои силы было принято решение о эвакуации граждан района, в котором состоялась засада.
В дальнейшем выяснилась информация о том, что парень, которого изначально опрашивали находится на кладбище. По прибытию на место выяснилось что парень лежал в яме с подстреленной ногой. По теории Рилеи: Али решил избавится от парня потому тот слил всю важную информацию департаменту во время допроса. Агентом было принято решение о том, чтобы парню сделать ПМП, во время которого на сотрудников юстиции было совершено нападение.

Итог: Нападавшие были успешно нейтрализированы, а парень был отправлен в медицинский центр на дальнейшее лечение.


Доказательства проделанной работы:
1)video number one
2)video number two

Видосики загружаются и скоро будут доступны :)
Дата: 14.10.2022
 
Сверху