• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Обновлены некоторые некоторые наказания, добавлено наказание за нрп описание персонажа на ст. рангах
наказание за нрп описание персонажа в старшем составе организации так же добавлено лидерам.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Отныне вместо Министерств, у нас появились Департамента ( Департамент Обороны, Юстиции и Муниципалитета).
Министр Обороны переименован на НГШ - Начальник Генерального Штаба.
Генеральный Прокурор и Глава Муниципалитета остались без изменений.
Обновлен общий устав армий.​
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Добавил подпункты в УК для большего функционала
10.1Проституция, организация проституции
20.1Пропаганда наркотиков
29.1Нелегальное проникновение на территорию республики3
29.2Проникновение на частную территорию
23.1Дача ложных показаний в суде / на допросе2
36.1Самовольное оставление в/ч4
36.2Продажа военного имущества4
17.1Разглашение, незаконное завладение сведениями, составляющие государственную тайну 6





 
Последнее редактирование:
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
упразднено взыскание 7 баллов за доверку на 4+ дне
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Решил проверить САПД на способность принятия новичков, работы с ними и в целом настроя в коллективе.
Мне понравилось само проведение собеседования, все эти вопросы, это было достаточно интересно, единственный минус который я выделил из собеседования - это его длительность. Лично я просидел на нём пол часа, после чего нас повели в зал для лекций в котором нам дали тот материал, который требовался для окончания академии.
За нас, новоиспеченных кадетов взялся по моему самый топовый чувак из всех, что я увидел имя ему - Kletto Mason. Провёл нас в гараж, объяснил что такое крузер, что в нём лежит, с чем вообще его едят. Объяснил что такое *55 *66, тому, как они проводятся он уделил особое время в своей лекции, правда я был в роли манекена, но не суть. Разглядел в таком "нубике" как я потенциал и лично проверял меня на всех экзаменах с 1 по 2 ранг, что это было: проведение *55, проверка на знание тен кодов и фед. экзамен, на котором он меня так конкретно завалил(на этом экзамене проверяется подготовка будущего офицера, его действия в конкретной ситуации, рп отыгровка и умения грамотно извлекать "речь" своими пальчиками). В общем и целом я сдал первые два экзамена с натяжкой на 5/5, а вот третий слишком медленно отписывал в чат но, мне все же удалось его сдать.
Подытожу, состав у САПД отличный, конфликтов внутри него я не увидел, академией занимаются серьезно, спуску не дают. Кадетов не отпускали далеко даже когда офицер работал со мной лично. Экзамены достаточно серьёзны, я бы сказал что без подготовки их не сдать.
Вся эта процедура продлилась два часа, пол часа собеседования были самыми долгими)
Остальные же полтора часа пролетели достаточно быстро, ведь нас смогли вовлечь во всю эту суету, что является неоспоримым плюсом.
Лидерам остальных организаций расслабляться не советую.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Решил пороверить армию Вентурсаса, ну что ж.
Пришел на набор, стоят военные, меня просят пройти к столо. Прошел.
Минимум рп отыгровок, биндер проверка. ОСОБЕННО! меня удивило то, что у меня проверили рп термины, "что такое ск"в ic чат, и (( дм,тк,ск,дб,мг в б чат ))
Клянусь, я проорал в голос. Такой проверки я не видел очень долгое время, честно говорю. Вся процедура принятия меня во фракцию заняла не больше минуты.
Сложилось такое мнение, что набирают тупо мясо. Это не правильно.
Приняли, бог с ним. Мне ничего не сказали, куда мне ехать на чем - ты солдат, маршбросоок подумал я про себя, и позаимствовал офицерский автомобиль стоящий неподалёку
от военкомата.
Доехал почти без происшествий, зацените кадр.
1615648017757.png
Вот я уже на базе, на ней меня никто не встретил, бегаю сам по себе - делаю что хочу.
Прошло 15 минут, я все еще бегал по базе, поодаль от меня катались офицеры на хеммере, вокруг противовоздушной установки, честно лучше бы составом занялись.
РЯДОВОЙ-РЕКРУТ СПРАШИВАЕТ У МАЙОРА КАК ПОВЫСИТСЯ, НО МАЙОР ИГНОРИТ ЕГО, как это понимать? Только через пару минут человеку ответили, что для повышения требуется один час в мемберсе...
Произошло что-то новое, 20 минут как я тупо бегаю по базе нас собирают в строй, интересно
Ничего интересного, после 5-7 минут застоя нас повезли на тренировочный полигон.
Ну приехали мы на него, что вы думаете трениться начали? Хах, нет. Еще 5-7 минут мороза и со словами "Короче ближе к делу" "Все за мной" мы пошли проходить полосу препятствий.
Прошел её, а дальше у меня закончилось выделенное для этой организации время.
Смутило меня поведение старшего состава - неохотно идут на контакт с молодыми, я понимаю почему у них такая текучка кадров. Новичками просто не занимаются.
Как вам такое рп описание подполковника армии, "На вид 22 года", неплохой буст в карьере подплоковник в 22, ладушки.
Еще 1 кадр, Майор! "Шизанутый мачо Майор NG 19 лет", я выпал окончательно.

Расстроен проверкой ЛВа, лидеру два дня на исправление косяков.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
СФа
Буду краток.
Набор - проводили руками, без биндеров. Средненький набор конечно, но это не страшно.
Нас довезли до базы, всё показали, что и где
Поставили на пост и всё, дальше мы развлекались сами.
Наверное минут 30 прошло и нас позвали на тренировку, нормальная тренировка.
Christian_Red[59] крикнул(а): Я отлично метаю!! - да, ты хорошо метаешь, разбавил нашу участь приятным разговором.
Броук - выдаешь выговор объясняй его, а не просто "субординация"
Хантер Аллен - поменьше приставай к девочке, и прекращайте стреляться с ней.
4/5
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Добавил подпункты в УК для большего функционала:
36.3Халатность должностного лица4
36.4Превышение должностных полномочий 4


Наказание за отсутствие доказательств на выдачу розыска было смягчено, выговор без права на снятие заменен обычным выговором
Выдача розыска не имея на это должных доказательстввыговор /понижение/увольнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху